Расписание автобусов Тбилисская автостанция Новороссийск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:52первый рейс
  • 23:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тбилисская автостанция Новороссийск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тбилисская автостанция Новороссийск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гулькевичи — Геленджик Гулькевичи — Геленджик 06-08-2021 06:52:00 06-08-2021 12:30:00
Армавир — Геленджик Армавир — Геленджик 06-08-2021 12:12:00 06-08-2021 17:46:00
Нальчик — Новороссийск Нальчик — Новороссийск 06-08-2021 23:11:00 07-08-2021 04:40:00

Как добраться от остановки Тбилисская автостанция до остановки Новороссийск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нальчик — Новороссийск, проходит расстояние между остановками Тбилисская автостанция и Новороссийск автовокзал за 5 ч. 29 мин. Время отправления в 23:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Армавир — Геленджик, который пройдет расстояние между остановками Тбилисская автостанция и Новороссийск автовокзал за 5 ч. 57 мин. Время отправления в 08:28:00

Остановки по маршруту следования Армавир — Геленджик (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Армавир, автовокзал — :: 18-04-2019 06:31:00
Кропоткин, автокасса 18-04-2019 07:41:00 5 мин 18-04-2019 07:46:00 1 ч 15 м
Тбилисская, автостанция 18-04-2019 08:18:00 10 мин 18-04-2019 08:28:00 42 м
Краснодар-1, автовокзал 18-04-2019 10:29:00 45 мин 18-04-2019 11:14:00 2 ч 46 м
Абинск 18-04-2019 13:00:00 5 мин 18-04-2019 13:05:00 1 ч 51 м
Нижнебаканская 18-04-2019 13:31:00 2 мин 18-04-2019 13:33:00 28 м
Новороссийск, автовокзал 18-04-2019 14:25:00 10 мин 18-04-2019 14:35:00 1 ч 2 м
Кабардинка 18-04-2019 15:05:00 2 мин 18-04-2019 15:07:00 32 м
Геленджик, автостанция 18-04-2019 15:27:00 — :: 20 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Армавир — Геленджик. Время в пути между остановками Тбилисская автостанция и Новороссийск автовокзал около 5 ч. 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тбилисская автостанция Новороссийск автовокзал на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тбилисская автостанция Новороссийск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тбилисская автостанция Новороссийск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тбилисская автостанция Новороссийск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.