Расписание автобусов Таврия Шевченко, Скадовский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:16первый рейс
  • 17:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Таврия Шевченко, Скадовский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Таврия Шевченко, Скадовский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Таврия до остановки Шевченко, Скадовский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Херсон — Скадовск, проходит расстояние между остановками Таврия и Шевченко, Скадовский район за 38 мин. Время отправления в 17:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Херсон — Скадовск, который пройдет расстояние между остановками Таврия и Шевченко, Скадовский район за 54 мин. Время отправления в 07:16:00

Остановки по маршруту следования Херсон — Скадовск (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Херсон, Междугородный автовокзал— ::27-03-2019 06:00:00
Олешки, автостанция27-03-2019 06:15:001 мин27-03-2019 06:16:0016 м
Раденск27-03-2019 06:31:001 мин27-03-2019 06:32:0016 м
Великие Копани27-03-2019 06:42:001 мин27-03-2019 06:43:0011 м
Тарасовка, Олешковский район27-03-2019 06:53:001 мин27-03-2019 06:54:0011 м
Виноградово27-03-2019 07:04:001 мин27-03-2019 07:05:0011 м
Таврия27-03-2019 07:15:001 мин27-03-2019 07:16:0011 м
Великая Андроновка27-03-2019 07:52:001 мин27-03-2019 07:53:0037 м
Остроподолянское27-03-2019 07:58:001 мин27-03-2019 07:59:006 м
Петровка27-03-2019 08:04:001 мин27-03-2019 08:05:006 м
Шевченко, Скадовский район27-03-2019 08:10:001 мин27-03-2019 08:11:006 м
Широкое, Скадовский район27-03-2019 08:16:001 мин27-03-2019 08:17:006 м
Скадовск, автостанция27-03-2019 08:30:00— ::13 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Херсон — Скадовск. Время в пути между остановками Таврия и Шевченко, Скадовский район около 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Таврия Шевченко, Скадовский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Таврия Шевченко, Скадовский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Таврия Шевченко, Скадовский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Таврия Шевченко, Скадовский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.