Расписание автобусов Таштагол Мундыбаш на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Таштагол Мундыбаш, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Таштагол Мундыбаш на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Таштагол до остановки Мундыбаш самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Таштагол — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Таштагол и Мундыбаш за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 20:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Таштагол — Кемерово, который пройдет расстояние между остановками Таштагол и Мундыбаш за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 07:40:00

Остановки по маршруту следования Таштагол — Кемерово (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Таштагол — :: 27-09-2018 07:40:00
Центральный, Таштагольский район 27-09-2018 08:19:00 1 мин 27-09-2018 08:20:00 40 м
Каз, АЗС 27-09-2018 08:34:00 1 мин 27-09-2018 08:35:00 15 м
Темиртау, Каштау 27-09-2018 08:39:00 1 мин 27-09-2018 08:40:00 5 м
Темиртау, 5-й км 27-09-2018 08:45:00 1 мин 27-09-2018 08:46:00 6 м
Мундыбаш, кафе «Дорожник» 27-09-2018 09:09:00 10 мин 27-09-2018 09:19:00 33 м
Мундыбаш 27-09-2018 09:23:00 1 мин 27-09-2018 09:24:00 5 м
Кузедеево, поворот 27-09-2018 09:40:00 1 мин 27-09-2018 09:41:00 17 м
Новокузнецк 27-09-2018 11:00:00 20 мин 27-09-2018 11:20:00 1 ч 39 м
Колмогоры — Юг 27-09-2018 12:45:00 10 мин 27-09-2018 12:55:00 1 ч 35 м
Полысаево 27-09-2018 13:10:00 10 мин 27-09-2018 13:20:00 25 м
Кемерово 27-09-2018 14:35:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Таштагол — Кемерово. Время в пути между остановками Таштагол и Мундыбаш около 1 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Таштагол Мундыбаш на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Таштагол Мундыбаш следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Таштагол Мундыбаш всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Таштагол Мундыбаш можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.