Расписание автобусов Таштагол Белово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:40первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Таштагол Белово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Таштагол Белово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Таштагол до остановки Белово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Таштагол — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Таштагол и Белово за 5 ч. 10 мин. Время отправления в 20:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Таштагол — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Таштагол и Белово за 5 ч. 10 мин. Время отправления в 20:40:00

Остановки по маршруту следования Таштагол — Новосибирск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Таштагол — :: 29-09-2018 20:40:00
Чугунаш, Часовня 29-09-2018 20:57:00 1 мин 29-09-2018 20:58:00 18 м
Каз, АЗС 29-09-2018 21:34:00 1 мин 29-09-2018 21:35:00 37 м
Мундыбаш 29-09-2018 22:12:00 1 мин 29-09-2018 22:13:00 38 м
Кузедеево, поворот 29-09-2018 22:36:00 1 мин 29-09-2018 22:37:00 24 м
Новокузнецк 29-09-2018 23:50:00 15 мин 30-09-2018 00:05:00 1 ч 28 м
Белово 30-09-2018 01:50:00 15 мин 30-09-2018 02:05:00 2 ч 0 м
Ленинск-Кузнецкий 30-09-2018 02:40:00 10 мин 30-09-2018 02:50:00 45 м
Журавлево 30-09-2018 04:15:00 10 мин 30-09-2018 04:25:00 1 ч 35 м
Лебедево 30-09-2018 05:00:00 1 мин 30-09-2018 05:01:00 36 м
Новосибирск 30-09-2018 06:50:00 — :: 1 ч 49 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Таштагол — Новосибирск. Время в пути между остановками Таштагол и Белово около 5 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Таштагол Белово на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Таштагол Белово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Таштагол Белово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Таштагол Белово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.