Расписание автобусов Тарасово (Медвенский район), поворот Левшино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:46первый рейс
  • 12:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тарасово (Медвенский район), поворот Левшино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тарасово (Медвенский район), поворот Левшино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курск — Белая Курск — Белая 19-06-2019 09:46:00 19-06-2019 10:10:00
Курск — Белая Курск — Белая 19-06-2019 12:26:00 19-06-2019 12:42:00

Как добраться от остановки Тарасово (Медвенский район), поворот до остановки Левшино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курск — Белая, проходит расстояние между остановками Тарасово (Медвенский район), поворот и Левшино за 16 мин. Время отправления в 12:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Курск — Белая, который пройдет расстояние между остановками Тарасово (Медвенский район), поворот и Левшино за 24 мин. Время отправления в 09:46:00

Остановки по маршруту следования Курск — Белая (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курск, автовокзал — :: 12-10-2018 09:00:00
Дьяконово 12-10-2018 09:20:00 1 мин 12-10-2018 09:21:00 21 м
Верхние Дворики 12-10-2018 09:25:00 1 мин 12-10-2018 09:26:00 5 м
Спасское, поворот 12-10-2018 09:30:00 1 мин 12-10-2018 09:31:00 5 м
Тарасово (Медвенский район), поворот 12-10-2018 09:45:00 1 мин 12-10-2018 09:46:00 15 м
Житень 12-10-2018 10:02:00 1 мин 12-10-2018 10:03:00 17 м
Левшино 12-10-2018 10:10:00 1 мин 12-10-2018 10:11:00 8 м
Большое Солдатское 12-10-2018 10:30:00 5 мин 12-10-2018 10:35:00 24 м
Бирюковка 12-10-2018 10:36:00 1 мин 12-10-2018 10:37:00 2 м
Мартыновка 12-10-2018 10:40:00 1 мин 12-10-2018 10:41:00 4 м
Суджа 12-10-2018 10:48:00 1 мин 12-10-2018 10:49:00 8 м
Суджа, ж.д.вокзал 12-10-2018 10:55:00 1 мин 12-10-2018 10:56:00 7 м
Уланок 12-10-2018 11:00:00 1 мин 12-10-2018 11:01:00 5 м
Нижнемахово 12-10-2018 11:29:00 1 мин 12-10-2018 11:30:00 29 м
Белица 12-10-2018 11:49:00 1 мин 12-10-2018 11:50:00 20 м
Псёл, ж/д станция (поворот) 12-10-2018 12:10:00 1 мин 12-10-2018 12:11:00 21 м
Псёл, ж/д станция 12-10-2018 12:25:00 1 мин 12-10-2018 12:26:00 15 м
Белая, слобода 12-10-2018 12:40:00 — :: 14 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Курск — Белая. Время в пути между остановками Тарасово (Медвенский район), поворот и Левшино около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тарасово (Медвенский район), поворот Левшино на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тарасово (Медвенский район), поворот Левшино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тарасово (Медвенский район), поворот Левшино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тарасово (Медвенский район), поворот Левшино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.