Расписание автобусов Тарасовка, Олешковский район Таврия на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:54первый рейс
  • 17:12последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тарасовка, Олешковский район Таврия, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тарасовка, Олешковский район Таврия на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тарасовка, Олешковский район до остановки Таврия самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Херсон — Скадовск, проходит расстояние между остановками Тарасовка, Олешковский район и Таврия за 21 мин. Время отправления в 06:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Херсон — Скадовск, который пройдет расстояние между остановками Тарасовка, Олешковский район и Таврия за 31 мин. Время отправления в 17:12:00

Остановки по маршруту следования Херсон — Скадовск (только 24, 31 марта, 7 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Херсон, Междугородный автовокзал— ::31-03-2019 15:35:00
Раденск31-03-2019 16:40:001 мин31-03-2019 16:41:001 ч 6 м
Великие Копани31-03-2019 16:56:001 мин31-03-2019 16:57:0016 м
Тарасовка, Олешковский район31-03-2019 17:11:001 мин31-03-2019 17:12:0015 м
Виноградово31-03-2019 17:26:002 мин31-03-2019 17:28:0016 м
Таврия31-03-2019 17:43:005 мин31-03-2019 17:48:0020 м
Великая Андроновка31-03-2019 18:05:001 мин31-03-2019 18:06:0018 м
Остроподолянское31-03-2019 18:16:001 мин31-03-2019 18:17:0011 м
Петровка31-03-2019 18:20:001 мин31-03-2019 18:21:004 м
Шевченко, Скадовский район31-03-2019 18:26:001 мин31-03-2019 18:27:006 м
Широкое, Скадовский район31-03-2019 18:32:001 мин31-03-2019 18:33:006 м
Скадовск, автостанция31-03-2019 18:45:00— ::12 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Херсон — Скадовск. Время в пути между остановками Тарасовка, Олешковский район и Таврия около 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тарасовка, Олешковский район Таврия на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тарасовка, Олешковский район Таврия следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тарасовка, Олешковский район Таврия всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тарасовка, Олешковский район Таврия можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.