Расписание автобусов Тарасенки Шлыки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:39первый рейс
  • 18:28последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тарасенки Шлыки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тарасенки Шлыки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Витебск — Шлыки 285 26-06-2019 07:38:00 26-06-2019 08:13:00
Витебск — Шлыки 285 26-06-2019 18:28:00 26-06-2019 19:08:00

Как добраться от остановки Тарасенки до остановки Шлыки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Шлыки, проходит расстояние между остановками Тарасенки и Шлыки за 34 мин. Время отправления в 07:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Шлыки, который пройдет расстояние между остановками Тарасенки и Шлыки за 41 мин. Время отправления в 18:28:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Шлыки (пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Витебск — :: 02-11-2018 17:00:00
Тирасполь 02-11-2018 17:12:00 1 мин 02-11-2018 17:13:00 13 м
Лужесно, ж/д станция 02-11-2018 17:17:00 1 мин 02-11-2018 17:18:00 5 м
Лужесно, поворот 02-11-2018 17:20:00 1 мин 02-11-2018 17:21:00 3 м
Букатино 02-11-2018 17:24:00 1 мин 02-11-2018 17:25:00 4 м
Калиново 02-11-2018 17:26:00 1 мин 02-11-2018 17:27:00 2 м
Тетерки 02-11-2018 17:29:00 1 мин 02-11-2018 17:30:00 3 м
Задвинье, ж/д станция 02-11-2018 17:32:00 1 мин 02-11-2018 17:33:00 3 м
Верховье 02-11-2018 17:34:00 1 мин 02-11-2018 17:35:00 2 м
Торфозавод 02-11-2018 17:38:00 1 мин 02-11-2018 17:39:00 4 м
Койтово 02-11-2018 17:42:00 1 мин 02-11-2018 17:43:00 4 м
Красный Двор, поворот 02-11-2018 17:46:00 1 мин 02-11-2018 17:47:00 4 м
Лущиха 02-11-2018 17:49:00 1 мин 02-11-2018 17:50:00 3 м
Михалково, поворот 02-11-2018 17:51:00 1 мин 02-11-2018 17:52:00 2 м
Задвинье 02-11-2018 17:55:00 1 мин 02-11-2018 17:56:00 4 м
Курино 02-11-2018 17:58:00 1 мин 02-11-2018 17:59:00 3 м
Будислово 02-11-2018 18:05:00 1 мин 02-11-2018 18:06:00 7 м
Хотоля 1 02-11-2018 18:10:00 1 мин 02-11-2018 18:11:00 5 м
Хотоля 02-11-2018 18:11:00 1 мин 02-11-2018 18:12:00 1 м
Горькаво, поворот 02-11-2018 18:15:00 1 мин 02-11-2018 18:16:00 4 м
Островские 02-11-2018 18:18:00 1 мин 02-11-2018 18:19:00 3 м
Тарасенки 02-11-2018 18:27:00 1 мин 02-11-2018 18:28:00 9 м
Пуховичи 02-11-2018 18:30:00 1 мин 02-11-2018 18:31:00 3 м
Казаково 02-11-2018 18:34:00 1 мин 02-11-2018 18:35:00 4 м
Папоротное 02-11-2018 18:39:00 1 мин 02-11-2018 18:40:00 5 м
Ковалёво, поворот 02-11-2018 18:42:00 1 мин 02-11-2018 18:43:00 3 м
Заполье, школа 02-11-2018 18:45:00 1 мин 02-11-2018 18:46:00 3 м
Заполье, почта 02-11-2018 18:48:00 1 мин 02-11-2018 18:49:00 3 м
Александрово 02-11-2018 18:53:00 1 мин 02-11-2018 18:54:00 5 м
Низкоборье 02-11-2018 18:57:00 1 мин 02-11-2018 18:58:00 4 м
Новоселки 02-11-2018 19:01:00 1 мин 02-11-2018 19:02:00 4 м
Шлыки 02-11-2018 19:09:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 285 Витебск — Шлыки. Время в пути между остановками Тарасенки и Шлыки около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тарасенки Шлыки на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тарасенки Шлыки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тарасенки Шлыки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тарасенки Шлыки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.