Расписание автобусов Тара Большие Уки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:00первый рейс
  • 14:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тара Большие Уки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тара Большие Уки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Тара до остановки Большие Уки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тара — Большие Уки, проходит расстояние между остановками Тара и Большие Уки за 4 ч. 7 мин. Время отправления в 14:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Тара — Большие Уки, который пройдет расстояние между остановками Тара и Большие Уки за 4 ч. 7 мин. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Тара — Большие Уки (ежедневно, кроме чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тара — :: 03-10-2018 14:00:00
Чекрушево 03-10-2018 14:08:00 1 мин 03-10-2018 14:09:00 9 м
Петрово, Тарский район 03-10-2018 14:18:00 1 мин 03-10-2018 14:19:00 10 м
Копейкино, Знаменский район 03-10-2018 14:24:00 1 мин 03-10-2018 14:25:00 6 м
Юрлагино 03-10-2018 14:27:00 1 мин 03-10-2018 14:28:00 3 м
Курманово 03-10-2018 14:32:00 1 мин 03-10-2018 14:33:00 5 м
Бутаково 03-10-2018 14:37:00 1 мин 03-10-2018 14:38:00 5 м
Пологрудово, поворот 03-10-2018 14:43:00 1 мин 03-10-2018 14:44:00 6 м
Мамешево 03-10-2018 14:48:00 1 мин 03-10-2018 14:49:00 5 м
Киселево 03-10-2018 14:55:00 1 мин 03-10-2018 14:56:00 7 м
Знаменское 03-10-2018 15:10:00 1 мин 03-10-2018 15:11:00 15 м
Семеновка-поворот, Знаменский район 03-10-2018 15:17:00 1 мин 03-10-2018 15:18:00 7 м
Пушкарёво 03-10-2018 15:21:00 1 мин 03-10-2018 15:22:00 4 м
Слобода 03-10-2018 15:31:00 1 мин 03-10-2018 15:32:00 10 м
Завьялово 03-10-2018 15:54:00 1 мин 03-10-2018 15:55:00 23 м
Авяк 03-10-2018 16:13:00 1 мин 03-10-2018 16:14:00 19 м
Чаунино 03-10-2018 16:35:00 1 мин 03-10-2018 16:36:00 22 м
Чебаклы, Большеуковский район 03-10-2018 16:46:00 1 мин 03-10-2018 16:47:00 11 м
Уралы 03-10-2018 17:13:00 1 мин 03-10-2018 17:14:00 27 м
Фирстово 03-10-2018 17:35:00 1 мин 03-10-2018 17:36:00 22 м
Баслы 03-10-2018 17:52:00 1 мин 03-10-2018 17:53:00 17 м
Большие Уки 03-10-2018 18:07:00 — :: 14 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Тара — Большие Уки. Время в пути между остановками Тара и Большие Уки около 4 ч. 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тара Большие Уки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тара Большие Уки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тара Большие Уки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тара Большие Уки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.