Расписание автобусов Тамбов (Северный) Ворожейкино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:40первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тамбов (Северный) Ворожейкино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тамбов (Северный) Ворожейкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тамбов — Уварово50518-08-2022 10:40:0018-08-2022 12:00:00
Тамбов — Уварово505-118-08-2022 12:20:0018-08-2022 13:41:00
Тамбов — Уварово505-118-08-2022 16:00:0018-08-2022 17:21:00
Тамбов — Уварово50518-08-2022 18:00:0018-08-2022 19:20:00

Как добраться от остановки Тамбов (Северный) до остановки Ворожейкино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тамбов — Ржакса, проходит расстояние между остановками Тамбов (Северный) и Ворожейкино за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 13:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Тамбов — Уварово, который пройдет расстояние между остановками Тамбов (Северный) и Ворожейкино за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 10:40:00

Остановки по маршруту следования Тамбов — Уварово (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тамбов (Северный)— ::29-03-2019 10:40:00
Рассказово29-03-2019 11:29:001 мин29-03-2019 11:30:0050 м
Верхнеспасское29-03-2019 11:44:001 мин29-03-2019 11:45:0015 м
Ворожейкино29-03-2019 11:51:001 мин29-03-2019 11:52:007 м
Хитрово29-03-2019 12:03:001 мин29-03-2019 12:04:0012 м
Ярославка, Ржаксинский район29-03-2019 12:15:001 мин29-03-2019 12:16:0012 м
Новоалександровка, Ржаксинский район29-03-2019 12:22:001 мин29-03-2019 12:23:007 м
Чакино29-03-2019 12:39:001 мин29-03-2019 12:40:0017 м
Ржакса, поворот29-03-2019 12:51:001 мин29-03-2019 12:52:0012 м
Отхожее29-03-2019 12:58:001 мин29-03-2019 12:59:007 м
Уварово29-03-2019 13:10:00— ::11 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тамбов — Уварово. Время в пути между остановками Тамбов (Северный) и Ворожейкино около 1 ч. 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тамбов (Северный) Ворожейкино на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тамбов (Северный) Ворожейкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тамбов (Северный) Ворожейкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тамбов (Северный) Ворожейкино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.