Расписание автобусов Тамбов (Северный) Отхожее на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:40первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тамбов (Северный) Отхожее, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тамбов (Северный) Отхожее на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тамбов (Северный) до остановки Отхожее самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тамбов — Уварово, проходит расстояние между остановками Тамбов (Северный) и Отхожее за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 10:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Тамбов — Уварово, который пройдет расстояние между остановками Тамбов (Северный) и Отхожее за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 10:40:00

Остановки по маршруту следования Тамбов — Уварово (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тамбов (Северный)— ::31-03-2019 10:40:00
Рассказово31-03-2019 11:32:001 мин31-03-2019 11:33:0053 м
Верхнеспасское31-03-2019 11:44:001 мин31-03-2019 11:45:0012 м
Ворожейкино31-03-2019 11:51:001 мин31-03-2019 11:52:007 м
Хитрово31-03-2019 12:03:001 мин31-03-2019 12:04:0012 м
Ярославка, Ржаксинский район31-03-2019 12:15:001 мин31-03-2019 12:16:0012 м
Новоалександровка, Ржаксинский район31-03-2019 12:22:001 мин31-03-2019 12:23:007 м
Чакино31-03-2019 12:39:001 мин31-03-2019 12:40:0017 м
Ржакса, поворот31-03-2019 12:51:001 мин31-03-2019 12:52:0012 м
Отхожее31-03-2019 12:58:001 мин31-03-2019 12:59:007 м
Уварово31-03-2019 13:10:00— ::11 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тамбов — Уварово. Время в пути между остановками Тамбов (Северный) и Отхожее около 2 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тамбов (Северный) Отхожее на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тамбов (Северный) Отхожее следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тамбов (Северный) Отхожее всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тамбов (Северный) Отхожее можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.