Расписание автобусов Тамбов (Северный) Большой Кариан на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:00первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тамбов (Северный) Большой Кариан, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тамбов (Северный) Большой Кариан на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тамбов — Токаревка Тамбов — Токаревка 18-06-2019 18:00:00 18-06-2019 19:20:00

Как добраться от остановки Тамбов (Северный) до остановки Большой Кариан самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тамбов — Токаревка, проходит расстояние между остановками Тамбов (Северный) и Большой Кариан за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 18:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Тамбов — Токаревка, который пройдет расстояние между остановками Тамбов (Северный) и Большой Кариан за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 18:00:00

Остановки по маршруту следования Тамбов — Токаревка (ежедневно, кроме пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тамбов (Северный) — :: 05-05-2019 18:00:00
Большой Кариан 05-05-2019 19:20:00 1 мин 05-05-2019 19:21:00 1 ч 21 м
Абакумовка 05-05-2019 19:35:00 1 мин 05-05-2019 19:36:00 15 м
Березовка, Токаревский район 05-05-2019 19:40:00 1 мин 05-05-2019 19:41:00 5 м
Малая Кочетовка 05-05-2019 19:52:00 1 мин 05-05-2019 19:53:00 12 м
Токаревка 05-05-2019 20:00:00 — :: 7 м

Всего 6 останов. при поездке автобуса № Тамбов — Токаревка. Время в пути между остановками Тамбов (Северный) и Большой Кариан около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тамбов (Северный) Большой Кариан на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тамбов (Северный) Большой Кариан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тамбов (Северный) Большой Кариан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тамбов (Северный) Большой Кариан можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.