Расписание автобусов Таловая Бутурлиновка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:22первый рейс
  • 18:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Таловая Бутурлиновка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Таловая Бутурлиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Воронеж — Бутурлиновка Воронеж — Бутурлиновка 06-03-2021 13:22:00 06-03-2021 14:12:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Таловая до остановки Бутурлиновка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Воронеж — Бутурлиновка, проходит расстояние между остановками Таловая и Бутурлиновка за 45 мин. Время отправления в 14:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Воронеж — Бутурлиновка, который пройдет расстояние между остановками Таловая и Бутурлиновка за 1 ч. Время отправления в 18:35:00

Остановки по маршруту следования Воронеж — Бутурлиновка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воронеж, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 15:45:00
Новая Усмань 27-09-2018 16:05:00 1 мин 27-09-2018 16:06:00 21 м
Рогачевка 27-09-2018 16:23:00 1 мин 27-09-2018 16:24:00 18 м
Совхоз «Лекарственные травы» 27-09-2018 16:30:00 1 мин 27-09-2018 16:31:00 7 м
Крыловский, совхоз 27-09-2018 16:39:00 1 мин 27-09-2018 16:40:00 9 м
Красный Лиман 2-й 27-09-2018 16:52:00 1 мин 27-09-2018 16:53:00 13 м
Александровка, Панинский район 27-09-2018 16:59:00 1 мин 27-09-2018 17:00:00 7 м
Криуша 27-09-2018 17:09:00 1 мин 27-09-2018 17:10:00 10 м
Васильевка, Аннинский район 27-09-2018 17:21:00 1 мин 27-09-2018 17:22:00 12 м
Николаевка, Аннинский район 27-09-2018 17:26:00 1 мин 27-09-2018 17:27:00 5 м
Анна 27-09-2018 17:40:00 5 мин 27-09-2018 17:45:00 18 м
Бродовое 27-09-2018 17:51:00 1 мин 27-09-2018 17:52:00 7 м
Новый Курлак 27-09-2018 17:59:00 1 мин 27-09-2018 18:00:00 8 м
Верхняя Тишанка 27-09-2018 18:05:00 1 мин 27-09-2018 18:06:00 6 м
Манидинский, поворот 27-09-2018 18:10:00 1 мин 27-09-2018 18:11:00 5 м
Александровка, Таловский район 27-09-2018 18:14:00 1 мин 27-09-2018 18:15:00 4 м
Новотроицкий 27-09-2018 18:22:00 1 мин 27-09-2018 18:23:00 8 м
Таловая 27-09-2018 18:30:00 5 мин 27-09-2018 18:35:00 12 м
Высокий 27-09-2018 18:47:00 1 мин 27-09-2018 18:48:00 13 м
Докучаева 27-09-2018 18:51:00 1 мин 27-09-2018 18:52:00 4 м
Михинский 27-09-2018 18:57:00 1 мин 27-09-2018 18:58:00 6 м
Осиновый 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 3 м
Чулок 27-09-2018 19:09:00 1 мин 27-09-2018 19:10:00 9 м
Бутурлиновка 27-09-2018 19:35:00 — :: 25 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Воронеж — Бутурлиновка. Время в пути между остановками Таловая и Бутурлиновка около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Таловая Бутурлиновка на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Таловая Бутурлиновка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Таловая Бутурлиновка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Таловая Бутурлиновка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.