Расписание автобусов Тальменка, поворот Новосибирск (ЖД вокзал) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:27первый рейс
  • 21:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тальменка, поворот Новосибирск (ЖД вокзал), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тальменка, поворот Новосибирск (ЖД вокзал) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Барнаул — НовосибирскБарнаул — Новосибирск16-08-2022 02:40:0016-08-2022 05:25:00
Барнаул — Аэропорт ТолмачёвоБарнаул — Аэропорт Толмачёво16-08-2022 05:06:0016-08-2022 08:20:00
Барнаул — НовосибирскБарнаул — Новосибирск16-08-2022 07:36:0016-08-2022 10:40:00
Барнаул — НовосибирскБарнаул — Новосибирск16-08-2022 08:56:0016-08-2022 12:00:00
Барнаул — НовосибирскБарнаул — Новосибирск16-08-2022 10:46:0016-08-2022 13:50:00
Бийск — Аэропорт ТолмачёвоБийск — Аэропорт Толмачёво16-08-2022 11:10:0016-08-2022 14:30:00
Барнаул — НовосибирскБарнаул — Новосибирск16-08-2022 12:26:0016-08-2022 15:30:00
Бийск — ТомскБийск — Томск16-08-2022 13:00:0016-08-2022 16:45:00
Барнаул — НовосибирскБарнаул — Новосибирск16-08-2022 13:26:0016-08-2022 16:30:00
Барнаул — НовосибирскБарнаул — Новосибирск16-08-2022 14:26:0016-08-2022 17:30:00
Бийск — НовосибирскБийск — Новосибирск16-08-2022 16:35:0016-08-2022 19:40:00
Бийск — Аэропорт ТолмачёвоБийск — Аэропорт Толмачёво16-08-2022 17:30:0016-08-2022 20:50:00
Бийск — Аэропорт ТолмачёвоБийск — Аэропорт Толмачёво16-08-2022 22:30:0017-08-2022 01:05:00
Бийск — ТомскБийск — Томск16-08-2022 22:57:0017-08-2022 00:55:00
Барнаул — ТомскБарнаул — Томск16-08-2022 23:10:0017-08-2022 01:30:00

Как добраться от остановки Тальменка, поворот до остановки Новосибирск (ЖД вокзал) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Тальменка, поворот и Новосибирск (ЖД вокзал) за 3 ч. 3 мин. Время отправления в 19:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Тальменка, поворот и Новосибирск (ЖД вокзал) за 3 ч. 3 мин. Время отправления в 19:27:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Новосибирск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::30-03-2019 18:00:00
Сибирский30-03-2019 18:54:001 мин30-03-2019 18:55:0055 м
Тальменка, поворот30-03-2019 19:25:002 мин30-03-2019 19:27:0032 м
Безменово30-03-2019 20:14:001 мин30-03-2019 20:15:0048 м
Черепаново, поворот30-03-2019 20:24:001 мин30-03-2019 20:25:0010 м
Искитим (транзитный автовокзал)30-03-2019 20:49:005 мин30-03-2019 20:54:0029 м
Бердск30-03-2019 21:19:001 мин30-03-2019 21:20:0026 м
Новосибирск30-03-2019 22:00:001 мин30-03-2019 22:01:0041 м
Новосибирск (ЖД вокзал)30-03-2019 22:30:00— ::29 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Новосибирск. Время в пути между остановками Тальменка, поворот и Новосибирск (ЖД вокзал) около 3 ч. 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тальменка, поворот Новосибирск (ЖД вокзал) на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тальменка, поворот Новосибирск (ЖД вокзал) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тальменка, поворот Новосибирск (ЖД вокзал) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тальменка, поворот Новосибирск (ЖД вокзал) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.