Расписание автобусов Тальменка Захарово, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:01первый рейс
  • 17:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тальменка Захарово, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тальменка Захарово, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тальменка до остановки Захарово, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Заринск, проходит расстояние между остановками Тальменка и Захарово, поворот за 57 мин. Время отправления в 17:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Заринск, который пройдет расстояние между остановками Тальменка и Захарово, поворот за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 10:01:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Заринск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::27-03-2019 08:00:00
Бердск27-03-2019 08:35:002 мин27-03-2019 08:37:0037 м
Искитим (транзитный автовокзал)27-03-2019 08:55:0010 мин27-03-2019 09:05:0028 м
Черепаново, поворот27-03-2019 09:27:001 мин27-03-2019 09:28:0023 м
Тальменка27-03-2019 10:00:001 мин27-03-2019 10:01:0033 м
Луговое, Тальменский район27-03-2019 10:28:001 мин27-03-2019 10:29:0028 м
Новосибирская трасса27-03-2019 10:31:001 мин27-03-2019 10:32:003 м
Автосервис27-03-2019 10:36:001 мин27-03-2019 10:37:005 м
Выползово, поворот27-03-2019 10:39:001 мин27-03-2019 10:40:003 м
Старокрайчиково27-03-2019 10:44:001 мин27-03-2019 10:45:005 м
Акулово, поворот27-03-2019 10:48:001 мин27-03-2019 10:49:004 м
Пурысево, поворот27-03-2019 10:53:001 мин27-03-2019 10:54:005 м
Думчево, поворот27-03-2019 11:01:001 мин27-03-2019 11:02:008 м
Захарово, поворот27-03-2019 11:06:001 мин27-03-2019 11:07:005 м
Шатуново, поворот27-03-2019 11:09:001 мин27-03-2019 11:10:003 м
Усть-Каменка27-03-2019 11:15:001 мин27-03-2019 11:16:006 м
Шмаково27-03-2019 11:26:001 мин27-03-2019 11:27:0011 м
Залесово27-03-2019 11:33:001 мин27-03-2019 11:34:007 м
Заринск27-03-2019 13:50:00— ::2 ч 16 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Заринск. Время в пути между остановками Тальменка и Захарово, поворот около 1 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тальменка Захарово, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тальменка Захарово, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тальменка Захарово, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тальменка Захарово, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.