Расписание автобусов Талаево 125 автобаза на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:59первый рейс
  • 18:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Талаево 125 автобаза, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Талаево 125 автобаза на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Солнечногорск (Солнечногорск, автостанция) / кольцевой2229-06-2022 07:01:0029-06-2022 07:04:00
Солнечногорск (Солнечногорск, автостанция) / кольцевой2229-06-2022 11:52:0029-06-2022 11:55:00
Солнечногорск (Солнечногорск, автостанция) / кольцевой2229-06-2022 14:44:0029-06-2022 14:47:00
Солнечногорск (Солнечногорск, автостанция) / кольцевой2229-06-2022 18:43:0029-06-2022 18:47:00

Как добраться от остановки Талаево до остановки 125 автобаза самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Солнечногорск (Солнечногорск, автостанция) / кольцевой, проходит расстояние между остановками Талаево и 125 автобаза за 5 мин. Время отправления в 06:59:00

Дольше всего в пути будет автобус Солнечногорск (Солнечногорск, автостанция) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Талаево и 125 автобаза за 7 мин. Время отправления в 18:40:00

Остановки по маршруту следования Солнечногорск (Солнечногорск, автостанция) / кольцевой (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Солнечногорск, автостанция— ::18-03-2019 18:00:00
Вокзал18-03-2019 18:00:001 мин18-03-2019 18:01:001 м
Хлебокомбинат18-03-2019 18:02:001 мин18-03-2019 18:03:002 м
Налоговая18-03-2019 18:04:001 мин18-03-2019 18:05:002 м
Микрорайон Рекинцо18-03-2019 18:05:001 мин18-03-2019 18:06:001 м
Магазин МЭТР18-03-2019 18:09:001 мин18-03-2019 18:10:004 м
125 автобаза18-03-2019 18:10:001 мин18-03-2019 18:11:001 м
По требованию18-03-2019 18:11:001 мин18-03-2019 18:12:001 м
Кресты18-03-2019 18:13:001 мин18-03-2019 18:14:002 м
Дубинино18-03-2019 18:16:001 мин18-03-2019 18:17:003 м
Поворот на Хметьево18-03-2019 18:17:001 мин18-03-2019 18:18:001 м
Санаторий МО, поворот18-03-2019 18:18:001 мин18-03-2019 18:19:001 м
Карпово18-03-2019 18:20:001 мин18-03-2019 18:21:002 м
Поворот18-03-2019 18:22:001 мин18-03-2019 18:23:002 м
Хметьево18-03-2019 18:24:001 мин18-03-2019 18:25:002 м
Поворот18-03-2019 18:25:001 мин18-03-2019 18:26:001 м
Карпово18-03-2019 18:27:001 мин18-03-2019 18:28:002 м
Санаторий МО, поворот18-03-2019 18:29:001 мин18-03-2019 18:30:002 м
Поворот на Хметьево18-03-2019 18:33:001 мин18-03-2019 18:34:004 м
Дубинино18-03-2019 18:35:001 мин18-03-2019 18:36:002 м
Магазин18-03-2019 18:37:001 мин18-03-2019 18:38:002 м
Талаево18-03-2019 18:39:001 мин18-03-2019 18:40:002 м
Кресты18-03-2019 18:44:001 мин18-03-2019 18:45:005 м
По требованию18-03-2019 18:45:001 мин18-03-2019 18:46:001 м
125 автобаза18-03-2019 18:47:001 мин18-03-2019 18:48:002 м
Магазин МЭТР18-03-2019 18:48:001 мин18-03-2019 18:49:001 м
Микрорайон Рекинцо18-03-2019 18:51:001 мин18-03-2019 18:52:003 м
Налоговая18-03-2019 18:53:001 мин18-03-2019 18:54:002 м
Хлебокомбинат18-03-2019 18:55:001 мин18-03-2019 18:56:002 м
Вокзал18-03-2019 18:57:001 мин18-03-2019 18:58:002 м
Солнечногорск, автостанция18-03-2019 19:00:00— ::2 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 22 Солнечногорск (Солнечногорск, автостанция) / кольцевой. Время в пути между остановками Талаево и 125 автобаза около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Талаево 125 автобаза на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Талаево 125 автобаза следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Талаево 125 автобаза всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Талаево 125 автобаза можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.