Расписание автобусов Табуны Кулунда на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:36первый рейс
  • 21:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Табуны Кулунда, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Табуны Кулунда на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новосибирск — Михайловское Новосибирск — Михайловское 16-10-2018 06:36:00 16-10-2018 07:30:00
Славгород — Романовка Славгород — Романовка 16-10-2018 10:01:00 16-10-2018 10:35:00
Яровое — Барнаул Яровое — Барнаул 16-10-2018 10:55:00 16-10-2018 11:20:00
Яровое — Барнаул Яровое — Барнаул 16-10-2018 12:55:00 16-10-2018 13:25:00
Яровое — Новотырышкино Яровое — Новотырышкино 16-10-2018 21:46:00 16-10-2018 22:15:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Табуны до остановки Кулунда самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Барнаул, проходит расстояние между остановками Табуны и Кулунда за 25 мин. Время отправления в 10:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Михайловское, который пройдет расстояние между остановками Табуны и Кулунда за 54 мин. Время отправления в 06:36:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Михайловское (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 01-10-2018 21:50:00
Автокасса Юго-Западная 01-10-2018 22:15:00 1 мин 01-10-2018 22:16:00 26 м
Ордынское 01-10-2018 23:50:00 5 мин 01-10-2018 23:55:00 1 ч 39 м
Крутиха 02-10-2018 01:19:00 1 мин 02-10-2018 01:20:00 1 ч 25 м
Панкрушиха 02-10-2018 02:30:00 1 мин 02-10-2018 02:31:00 1 ч 11 м
Хабары 02-10-2018 04:00:00 1 мин 02-10-2018 04:01:00 1 ч 30 м
Гальбштадт 02-10-2018 04:36:00 1 мин 02-10-2018 04:37:00 36 м
Славгород 02-10-2018 06:05:00 1 мин 02-10-2018 06:06:00 1 ч 29 м
Табуны 02-10-2018 06:35:00 1 мин 02-10-2018 06:36:00 30 м
Кулунда 02-10-2018 07:30:00 1 мин 02-10-2018 07:31:00 55 м
Ключи 02-10-2018 08:20:00 1 мин 02-10-2018 08:21:00 50 м
Бастан 02-10-2018 08:36:00 1 мин 02-10-2018 08:37:00 16 м
Михайловское 02-10-2018 09:35:00 — :: 58 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Михайловское. Время в пути между остановками Табуны и Кулунда около 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Табуны Кулунда на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Табуны Кулунда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Табуны Кулунда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Табуны Кулунда можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.