Расписание автобусов Табынское Учалы автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:05первый рейс
  • 11:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Табынское Учалы автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Табынское Учалы автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Табынское до остановки Учалы автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзал, проходит расстояние между остановками Табынское и Учалы автовокзал за 6 ч. 35 мин. Время отправления в 11:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Табынское и Учалы автовокзал за 6 ч. 35 мин. Время отправления в 11:05:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзал (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::16-03-2019 09:40:00
Покровка-2/Усть-Зиган16-03-2019 10:13:001 мин16-03-2019 10:14:0034 м
Красноусольский, автостанция16-03-2019 10:44:005 мин16-03-2019 10:49:0035 м
Табынское16-03-2019 11:04:001 мин16-03-2019 11:05:0016 м
Зириково16-03-2019 11:30:001 мин16-03-2019 11:31:0026 м
Зилим-Караново16-03-2019 11:38:001 мин16-03-2019 11:39:008 м
Орловка16-03-2019 11:39:001 мин16-03-2019 11:40:001 м
Красный Зилим16-03-2019 11:56:001 мин16-03-2019 11:57:0017 м
Архангельское16-03-2019 12:12:001 мин16-03-2019 12:13:0016 м
Инзер16-03-2019 13:29:001 мин16-03-2019 13:30:001 ч 17 м
Межгорье, поворот16-03-2019 14:20:001 мин16-03-2019 14:21:0051 м
Серменево16-03-2019 15:16:001 мин16-03-2019 15:17:0056 м
Белорецк, автовокзал16-03-2019 15:42:004 мин16-03-2019 15:46:0029 м
Урал-Тау16-03-2019 15:58:001 мин16-03-2019 15:59:0013 м
Казаккулово16-03-2019 16:14:001 мин16-03-2019 16:15:0016 м
Миндяк (поворот)16-03-2019 16:23:001 мин16-03-2019 16:24:009 м
Галиахмерово16-03-2019 16:26:001 мин16-03-2019 16:27:003 м
Малоказаккулово16-03-2019 16:34:001 мин16-03-2019 16:35:008 м
Калуево16-03-2019 16:36:001 мин16-03-2019 16:37:002 м
Суяргулово16-03-2019 16:40:001 мин16-03-2019 16:41:004 м
Новобайрамгулово16-03-2019 16:45:001 мин16-03-2019 16:46:005 м
Уральск16-03-2019 16:53:001 мин16-03-2019 16:54:008 м
Истамгулово16-03-2019 16:56:001 мин16-03-2019 16:57:003 м
Ишкиново16-03-2019 17:00:001 мин16-03-2019 17:01:004 м
Базаргулово16-03-2019 17:05:001 мин16-03-2019 17:06:005 м
Уразово16-03-2019 17:15:001 мин16-03-2019 17:16:0010 м
Ильтебаново16-03-2019 17:29:001 мин16-03-2019 17:30:0014 м
Кунакбаево16-03-2019 17:32:001 мин16-03-2019 17:33:003 м
Учалы, автовокзал16-03-2019 17:40:00— ::7 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзал. Время в пути между остановками Табынское и Учалы автовокзал около 6 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Табынское Учалы автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Табынское Учалы автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Табынское Учалы автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Табынское Учалы автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.