Расписание автобусов Сюрногурт, поворот Малые Мазьги на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:59первый рейс
  • 06:59последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сюрногурт, поворот Малые Мазьги, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сюрногурт, поворот Малые Мазьги на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сюрногурт, поворот до остановки Малые Мазьги самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кез — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Сюрногурт, поворот и Малые Мазьги за 56 мин. Время отправления в 06:59:00

Дольше всего в пути будет автобус Кез — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Сюрногурт, поворот и Малые Мазьги за 56 мин. Время отправления в 06:59:00

Остановки по маршруту следования Кез — Ижевск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кез— ::31-10-2018 06:00:00
Кез, поворот31-10-2018 06:06:001 мин31-10-2018 06:07:007 м
Липовка, поворот31-10-2018 06:13:001 мин31-10-2018 06:14:007 м
Ваня-Чумо31-10-2018 06:17:001 мин31-10-2018 06:18:004 м
Подмоваил31-10-2018 06:20:001 мин31-10-2018 06:21:003 м
Ванялуд31-10-2018 06:25:001 мин31-10-2018 06:26:005 м
Тольен, поворот31-10-2018 06:28:001 мин31-10-2018 06:29:003 м
Варни31-10-2018 06:31:001 мин31-10-2018 06:32:003 м
Дебёсы31-10-2018 06:35:005 мин31-10-2018 06:40:008 м
Малая Чепца31-10-2018 06:48:001 мин31-10-2018 06:49:009 м
Сюрногурт, поворот31-10-2018 06:58:001 мин31-10-2018 06:59:0010 м
Бадзимошур31-10-2018 07:07:001 мин31-10-2018 07:08:009 м
Зура31-10-2018 07:16:001 мин31-10-2018 07:17:009 м
Сетпиево31-10-2018 07:21:001 мин31-10-2018 07:22:005 м
Ильяпиево31-10-2018 07:24:001 мин31-10-2018 07:25:003 м
Среднее Шадбегово31-10-2018 07:25:001 мин31-10-2018 07:26:001 м
Кабачигурт31-10-2018 07:29:001 мин31-10-2018 07:30:004 м
Чемошур31-10-2018 07:31:001 мин31-10-2018 07:32:002 м
Игра31-10-2018 07:35:005 мин31-10-2018 07:40:008 м
Сундур31-10-2018 07:42:001 мин31-10-2018 07:43:003 м
Выселок Кушья31-10-2018 07:47:001 мин31-10-2018 07:48:005 м
Лонки Ворцы31-10-2018 07:51:001 мин31-10-2018 07:52:004 м
Кушья, поворот31-10-2018 07:54:001 мин31-10-2018 07:55:003 м
Малые Мазьги31-10-2018 07:57:001 мин31-10-2018 07:58:003 м
Юбери31-10-2018 08:01:001 мин31-10-2018 08:02:004 м
Ляльшур, Игринский р-н31-10-2018 08:04:001 мин31-10-2018 08:05:003 м
Чутырь31-10-2018 08:07:001 мин31-10-2018 08:08:003 м
Верх-Нязь31-10-2018 08:11:001 мин31-10-2018 08:12:004 м
Загребино31-10-2018 08:17:001 мин31-10-2018 08:18:006 м
Соловьи31-10-2018 08:29:001 мин31-10-2018 08:30:0012 м
Якшур31-10-2018 08:37:001 мин31-10-2018 08:38:008 м
Якшур-Бодья31-10-2018 08:40:005 мин31-10-2018 08:45:007 м
Карашур31-10-2018 08:54:001 мин31-10-2018 08:55:0010 м
Селычка31-10-2018 09:06:001 мин31-10-2018 09:07:0012 м
14-й км трассы Ижевск — Якшур-Бодья31-10-2018 09:26:001 мин31-10-2018 09:27:0020 м
Ижевск, автовокзал31-10-2018 09:45:00— ::18 м

Всего 36 останов. при поездке автобуса № Кез — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Сюрногурт, поворот и Малые Мазьги около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сюрногурт, поворот Малые Мазьги на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сюрногурт, поворот Малые Мазьги следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сюрногурт, поворот Малые Мазьги всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сюрногурт, поворот Малые Мазьги можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.