Расписание автобусов Сюрногурт, поворот Кушья, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:59первый рейс
  • 06:59последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сюрногурт, поворот Кушья, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сюрногурт, поворот Кушья, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сюрногурт, поворот до остановки Кушья, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кез — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Сюрногурт, поворот и Кушья, поворот за 56 мин. Время отправления в 06:59:00

Дольше всего в пути будет автобус Кез — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Сюрногурт, поворот и Кушья, поворот за 56 мин. Время отправления в 06:59:00

Остановки по маршруту следования Кез — Ижевск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кез— ::24-11-2018 06:00:00
Кез, поворот24-11-2018 06:06:001 мин24-11-2018 06:07:007 м
Липовка, поворот24-11-2018 06:13:001 мин24-11-2018 06:14:007 м
Ваня-Чумо24-11-2018 06:17:001 мин24-11-2018 06:18:004 м
Подмоваил24-11-2018 06:20:001 мин24-11-2018 06:21:003 м
Ванялуд24-11-2018 06:25:001 мин24-11-2018 06:26:005 м
Тольен, поворот24-11-2018 06:28:001 мин24-11-2018 06:29:003 м
Варни24-11-2018 06:31:001 мин24-11-2018 06:32:003 м
Дебёсы24-11-2018 06:35:005 мин24-11-2018 06:40:008 м
Малая Чепца24-11-2018 06:48:001 мин24-11-2018 06:49:009 м
Сюрногурт, поворот24-11-2018 06:58:001 мин24-11-2018 06:59:0010 м
Бадзимошур24-11-2018 07:07:001 мин24-11-2018 07:08:009 м
Зура24-11-2018 07:16:001 мин24-11-2018 07:17:009 м
Сетпиево24-11-2018 07:21:001 мин24-11-2018 07:22:005 м
Ильяпиево24-11-2018 07:24:001 мин24-11-2018 07:25:003 м
Среднее Шадбегово24-11-2018 07:25:001 мин24-11-2018 07:26:001 м
Кабачигурт24-11-2018 07:29:001 мин24-11-2018 07:30:004 м
Чемошур24-11-2018 07:31:001 мин24-11-2018 07:32:002 м
Игра24-11-2018 07:35:005 мин24-11-2018 07:40:008 м
Сундур24-11-2018 07:42:001 мин24-11-2018 07:43:003 м
Выселок Кушья24-11-2018 07:47:001 мин24-11-2018 07:48:005 м
Лонки Ворцы24-11-2018 07:51:001 мин24-11-2018 07:52:004 м
Кушья, поворот24-11-2018 07:54:001 мин24-11-2018 07:55:003 м
Малые Мазьги24-11-2018 07:57:001 мин24-11-2018 07:58:003 м
Юбери24-11-2018 08:01:001 мин24-11-2018 08:02:004 м
Ляльшур, Игринский р-н24-11-2018 08:04:001 мин24-11-2018 08:05:003 м
Чутырь24-11-2018 08:07:001 мин24-11-2018 08:08:003 м
Верх-Нязь24-11-2018 08:11:001 мин24-11-2018 08:12:004 м
Загребино24-11-2018 08:17:001 мин24-11-2018 08:18:006 м
Соловьи24-11-2018 08:29:001 мин24-11-2018 08:30:0012 м
Якшур24-11-2018 08:37:001 мин24-11-2018 08:38:008 м
Якшур-Бодья24-11-2018 08:40:005 мин24-11-2018 08:45:007 м
Карашур24-11-2018 08:54:001 мин24-11-2018 08:55:0010 м
Селычка24-11-2018 09:06:001 мин24-11-2018 09:07:0012 м
14-й км трассы Ижевск — Якшур-Бодья24-11-2018 09:26:001 мин24-11-2018 09:27:0020 м
Ижевск, автовокзал24-11-2018 09:45:00— ::18 м

Всего 36 останов. при поездке автобуса № Кез — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Сюрногурт, поворот и Кушья, поворот около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сюрногурт, поворот Кушья, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сюрногурт, поворот Кушья, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сюрногурт, поворот Кушья, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сюрногурт, поворот Кушья, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.