Расписание автобусов Сюмси Ижевск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 14:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сюмси Ижевск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сюмси Ижевск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Сюмси до остановки Ижевск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сюмси — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Сюмси и Ижевск автовокзал за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 06:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Сюмси — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Сюмси и Ижевск автовокзал за 3 ч. 15 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Сюмси — Ижевск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сюмси — :: 27-09-2018 08:00:00
Выселок 27-09-2018 08:08:00 1 мин 27-09-2018 08:09:00 9 м
Акилово 27-09-2018 08:10:00 1 мин 27-09-2018 08:11:00 2 м
Гайны 27-09-2018 08:15:00 1 мин 27-09-2018 08:16:00 5 м
Дмитрошур 27-09-2018 08:17:00 1 мин 27-09-2018 08:18:00 2 м
Малая Инга 27-09-2018 08:18:00 1 мин 27-09-2018 08:19:00 1 м
Гуртлудчик 27-09-2018 08:20:00 1 мин 27-09-2018 08:21:00 2 м
Чемошур 27-09-2018 08:25:00 1 мин 27-09-2018 08:26:00 5 м
Сюровай Увинский 27-09-2018 08:30:00 1 мин 27-09-2018 08:31:00 5 м
Ува 27-09-2018 08:50:00 1 мин 27-09-2018 08:51:00 20 м
Киби-Жикья, поворот 27-09-2018 09:10:00 1 мин 27-09-2018 09:11:00 20 м
Ключевая 27-09-2018 09:15:00 1 мин 27-09-2018 09:16:00 5 м
Мульшур 27-09-2018 09:20:00 1 мин 27-09-2018 09:21:00 5 м
Кулябино, поворот 27-09-2018 09:25:00 1 мин 27-09-2018 09:26:00 5 м
Нылга 27-09-2018 09:30:00 1 мин 27-09-2018 09:31:00 5 м
Берёзовка, Увинский район 27-09-2018 09:38:00 1 мин 27-09-2018 09:39:00 8 м
Рябиновка, Увинский район 27-09-2018 09:42:00 1 мин 27-09-2018 09:43:00 4 м
Красное, поворот 27-09-2018 09:45:00 1 мин 27-09-2018 09:46:00 3 м
Бинвирь 27-09-2018 09:50:00 1 мин 27-09-2018 09:51:00 5 м
Средний Постол 27-09-2018 10:00:00 1 мин 27-09-2018 10:01:00 10 м
Советско-Никольское 27-09-2018 10:05:00 1 мин 27-09-2018 10:06:00 5 м
Поворот на Подшивалово 27-09-2018 10:15:00 1 мин 27-09-2018 10:16:00 10 м
Лудорвай, поворот 27-09-2018 10:34:00 1 мин 27-09-2018 10:35:00 19 м
Ижевск, автовокзал 27-09-2018 11:15:00 — :: 40 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Сюмси — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Сюмси и Ижевск автовокзал около 3 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сюмси Ижевск автовокзал на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сюмси Ижевск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сюмси Ижевск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сюмси Ижевск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.