Расписание автобусов Святье Пруд на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:55первый рейс
  • 20:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Святье Пруд, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Святье Пруд на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 06:55:0003-07-2022 07:02:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 07:25:0003-07-2022 07:32:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 07:55:0003-07-2022 08:02:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 08:25:0003-07-2022 08:32:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 08:55:0003-07-2022 09:02:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 09:25:0003-07-2022 09:32:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 09:55:0003-07-2022 10:02:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 10:25:0003-07-2022 10:32:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 10:55:0003-07-2022 11:02:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 11:55:0003-07-2022 12:02:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 12:25:0003-07-2022 12:32:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 12:55:0003-07-2022 13:02:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 13:55:0003-07-2022 14:02:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 14:25:0003-07-2022 14:32:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 14:55:0003-07-2022 15:02:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 15:55:0003-07-2022 16:02:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 16:25:0003-07-2022 16:32:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 16:55:0003-07-2022 17:02:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 17:55:0003-07-2022 18:02:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 18:25:0003-07-2022 18:32:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 18:55:0003-07-2022 19:02:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 19:55:0003-07-2022 20:02:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 20:25:0003-07-2022 20:32:00
Кимры — Дубна (Дубна, улица Березняка)10103-07-2022 20:55:0003-07-2022 21:02:00

Как добраться от остановки Святье до остановки Пруд самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кимры (Автостанция Кимры) — Дубна (Дубна, улица Березняка), проходит расстояние между остановками Святье и Пруд за 7 мин. Время отправления в 06:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Кимры (Автостанция Кимры) — Дубна (Дубна, улица Березняка), который пройдет расстояние между остановками Святье и Пруд за 7 мин. Время отправления в 06:55:00

Остановки по маршруту следования Кимры (Автостанция Кимры) — Дубна (Дубна, улица Березняка) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Кимры— ::17-03-2019 06:30:00
Церковь17-03-2019 06:31:001 мин17-03-2019 06:32:002 м
Рынок17-03-2019 06:33:001 мин17-03-2019 06:34:002 м
Улица Пушкина17-03-2019 06:35:001 мин17-03-2019 06:36:002 м
Школа №1117-03-2019 06:37:001 мин17-03-2019 06:38:002 м
Улица Рыбакова17-03-2019 06:39:001 мин17-03-2019 06:40:002 м
Станкозавод17-03-2019 06:41:001 мин17-03-2019 06:42:002 м
Коньков ручей17-03-2019 06:43:001 мин17-03-2019 06:44:002 м
Подсобное хозяйство17-03-2019 06:45:001 мин17-03-2019 06:46:002 м
Слободище17-03-2019 06:47:001 мин17-03-2019 06:48:002 м
Богунино17-03-2019 06:49:001 мин17-03-2019 06:50:002 м
Ушаковка17-03-2019 06:52:001 мин17-03-2019 06:53:003 м
Святье17-03-2019 06:54:001 мин17-03-2019 06:55:002 м
Топорок17-03-2019 06:55:001 мин17-03-2019 06:56:001 м
Соболево17-03-2019 06:57:001 мин17-03-2019 06:58:002 м
Крева17-03-2019 06:59:001 мин17-03-2019 07:00:002 м
Начальная школа17-03-2019 07:01:001 мин17-03-2019 07:02:002 м
Пруд17-03-2019 07:02:001 мин17-03-2019 07:03:001 м
Почта17-03-2019 07:04:001 мин17-03-2019 07:05:002 м
Дубна, улица Березняка17-03-2019 07:07:00— ::2 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 101 (м/т) Кимры (Автостанция Кимры) — Дубна (Дубна, улица Березняка). Время в пути между остановками Святье и Пруд около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Святье Пруд на данный момент включает в себя 32 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Святье Пруд следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Святье Пруд всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Святье Пруд можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.