Расписание автобусов Свитино Поворот на Зыбино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:48первый рейс
  • 19:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Свитино Поворот на Зыбино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Свитино Поворот на Зыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Свитино до остановки Поворот на Зыбино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Автостанция Подольск — Починки, проходит расстояние между остановками Свитино и Поворот на Зыбино за 2 мин. Время отправления в 10:53:00

Дольше всего в пути будет автобус Автостанция Подольск — Починки, который пройдет расстояние между остановками Свитино и Поворот на Зыбино за 3 мин. Время отправления в 08:48:00

Остановки по маршруту следования Автостанция Подольск — Починки (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Подольск— ::31-03-2019 07:58:00
Комсомольская улица31-03-2019 07:59:001 мин31-03-2019 08:00:002 м
Площадь Ленина31-03-2019 08:02:001 мин31-03-2019 08:03:003 м
Больница31-03-2019 08:05:001 мин31-03-2019 08:06:003 м
Кинотеатр «Родина»31-03-2019 08:08:001 мин31-03-2019 08:09:003 м
Сквер Подольских Курсантов31-03-2019 08:10:001 мин31-03-2019 08:11:002 м
Фетищево31-03-2019 08:12:001 мин31-03-2019 08:13:002 м
Фетищевская улица31-03-2019 08:13:001 мин31-03-2019 08:14:001 м
Стройматериалы31-03-2019 08:14:001 мин31-03-2019 08:15:001 м
Кузнечики31-03-2019 08:16:001 мин31-03-2019 08:17:002 м
Молокозавод31-03-2019 08:18:001 мин31-03-2019 08:19:002 м
Ознобишино-131-03-2019 08:19:001 мин31-03-2019 08:20:001 м
Ознобишино-231-03-2019 08:21:001 мин31-03-2019 08:22:002 м
Троицкое-131-03-2019 08:23:001 мин31-03-2019 08:24:002 м
Троицкое-231-03-2019 08:25:001 мин31-03-2019 08:26:002 м
Варшавское шоссе, 49 км31-03-2019 08:27:001 мин31-03-2019 08:28:002 м
Курилово31-03-2019 08:29:001 мин31-03-2019 08:30:002 м
14 км31-03-2019 08:31:001 мин31-03-2019 08:32:002 м
52-й километр — Поворот на посёлок №331-03-2019 08:33:001 мин31-03-2019 08:34:002 м
Киселёво31-03-2019 08:35:001 мин31-03-2019 08:36:002 м
Клёновские поля31-03-2019 08:37:001 мин31-03-2019 08:38:002 м
Клёново31-03-2019 08:42:001 мин31-03-2019 08:43:005 м
Сады «Мечта»31-03-2019 08:45:001 мин31-03-2019 08:46:003 м
Свитино31-03-2019 08:47:001 мин31-03-2019 08:48:002 м
Зыбино31-03-2019 08:49:001 мин31-03-2019 08:50:002 м
Поворот на Зыбино31-03-2019 08:51:009 мин31-03-2019 09:00:0010 м
Сады «Кристалл»31-03-2019 09:01:001 мин31-03-2019 09:02:002 м
Починки31-03-2019 09:04:00— ::2 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 1033 Автостанция Подольск — Починки. Время в пути между остановками Свитино и Поворот на Зыбино около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Свитино Поворот на Зыбино на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Свитино Поворот на Зыбино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Свитино Поворот на Зыбино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Свитино Поворот на Зыбино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.