Расписание автобусов Свирь-2 Северный проезд на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:06первый рейс
  • 21:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Свирь-2 Северный проезд, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Свирь-2 Северный проезд на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Свирьстрой — Лодейное Поле81/8716-08-2022 07:06:0016-08-2022 07:29:00
Свирьстрой — Лодейное Поле81/8716-08-2022 08:51:0016-08-2022 09:14:00
Подпорожье — Лодейное Поле8616-08-2022 09:01:0016-08-2022 09:21:00
Подпорожье — Лодейное Поле8616-08-2022 11:31:0016-08-2022 11:51:00
Свирьстрой — Лодейное Поле81/8716-08-2022 12:56:0016-08-2022 13:19:00
Свирьстрой — Лодейное Поле81/8716-08-2022 15:21:0016-08-2022 15:55:00
Подпорожье — Лодейное Поле8616-08-2022 16:21:0016-08-2022 16:41:00
Свирьстрой — Лодейное Поле81/8716-08-2022 17:21:0016-08-2022 17:55:00
Подпорожье — Лодейное Поле8616-08-2022 20:01:0016-08-2022 20:21:00
Свирьстрой — Лодейное Поле81/8716-08-2022 21:26:0016-08-2022 21:49:00

Как добраться от остановки Свирь-2 до остановки Северный проезд самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Подпорожье — Лодейное Поле, проходит расстояние между остановками Свирь-2 и Северный проезд за 20 мин. Время отправления в 09:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Свирьстрой — Лодейное Поле, который пройдет расстояние между остановками Свирь-2 и Северный проезд за 34 мин. Время отправления в 15:21:00

Остановки по маршруту следования Свирьстрой — Лодейное Поле (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Свирь-3— ::01-04-2019 15:20:00
Свирь-201-04-2019 15:20:001 мин01-04-2019 15:21:001 м
Свирь-101-04-2019 15:21:001 мин01-04-2019 15:22:001 м
Тененичи01-04-2019 15:33:001 мин01-04-2019 15:34:0012 м
Тененичи01-04-2019 15:39:001 мин01-04-2019 15:40:006 м
Янега01-04-2019 15:44:001 мин01-04-2019 15:45:005 м
По требованию01-04-2019 15:52:001 мин01-04-2019 15:53:008 м
Лодейное Поле, Автосервис01-04-2019 15:54:001 мин01-04-2019 15:55:002 м
Северный проезд01-04-2019 15:55:001 мин01-04-2019 15:56:001 м
Ж/д баня01-04-2019 15:55:001 мин01-04-2019 15:56:000 м
Улица Урицкого01-04-2019 15:56:001 мин01-04-2019 15:57:001 м
Лодейное Поле01-04-2019 15:57:00— ::0 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 81/87 Свирьстрой — Лодейное Поле. Время в пути между остановками Свирь-2 и Северный проезд около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Свирь-2 Северный проезд на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Свирь-2 Северный проезд следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Свирь-2 Северный проезд всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Свирь-2 Северный проезд можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.