Расписание автобусов Свирь-1 Свирь-3 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:45первый рейс
  • 20:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Свирь-1 Свирь-3, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Свирь-1 Свирь-3 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Лодейное Поле — Свирьстрой81/8714-08-2022 06:45:0014-08-2022 06:48:00
Лодейное Поле — Свирьстрой81/8714-08-2022 08:14:0014-08-2022 08:17:00
Подпорожье — Лодейное Поле8614-08-2022 08:59:0014-08-2022 09:01:00
Подпорожье — Лодейное Поле8614-08-2022 11:29:0014-08-2022 11:31:00
Лодейное Поле — Свирьстрой81/8714-08-2022 12:24:0014-08-2022 12:27:00
Подпорожье — Лодейное Поле8614-08-2022 16:19:0014-08-2022 16:21:00
Лодейное Поле — Свирьстрой81/8714-08-2022 16:44:0014-08-2022 16:47:00
Подпорожье — Лодейное Поле8614-08-2022 19:59:0014-08-2022 20:01:00
Лодейное Поле — Свирьстрой81/8714-08-2022 20:54:0014-08-2022 20:57:00

Как добраться от остановки Свирь-1 до остановки Свирь-3 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Подпорожье — Лодейное Поле, проходит расстояние между остановками Свирь-1 и Свирь-3 за 2 мин. Время отправления в 08:59:00

Дольше всего в пути будет автобус Лодейное Поле — Свирьстрой, который пройдет расстояние между остановками Свирь-1 и Свирь-3 за 3 мин. Время отправления в 06:45:00

Остановки по маршруту следования Лодейное Поле — Свирьстрой (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Лодейное Поле— ::31-03-2019 06:10:00
Лодейное Поле, привокзальная площадь31-03-2019 06:10:001 мин31-03-2019 06:11:001 м
Улица Урицкого31-03-2019 06:10:001 мин31-03-2019 06:11:000 м
Ж/д баня31-03-2019 06:10:001 мин31-03-2019 06:11:000 м
Северный проезд31-03-2019 06:10:001 мин31-03-2019 06:11:000 м
Лодейное Поле, Автосервис31-03-2019 06:11:001 мин31-03-2019 06:12:001 м
По требованию31-03-2019 06:13:001 мин31-03-2019 06:14:002 м
Янега31-03-2019 06:22:001 мин31-03-2019 06:23:009 м
Тененичи31-03-2019 06:27:001 мин31-03-2019 06:28:005 м
Тененичи31-03-2019 06:32:001 мин31-03-2019 06:33:005 м
Свирь-131-03-2019 06:44:001 мин31-03-2019 06:45:0012 м
Свирь-231-03-2019 06:46:001 мин31-03-2019 06:47:002 м
Свирь-331-03-2019 06:48:00— ::1 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 81/87 Лодейное Поле — Свирьстрой. Время в пути между остановками Свирь-1 и Свирь-3 около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Свирь-1 Свирь-3 на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Свирь-1 Свирь-3 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Свирь-1 Свирь-3 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Свирь-1 Свирь-3 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.