Расписание автобусов Светлоград автовокзал Миллерово, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:00первый рейс
  • 09:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Светлоград автовокзал Миллерово, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Светлоград автовокзал Миллерово, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Светлоград автовокзал до остановки Миллерово, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Светлоград — Москва, проходит расстояние между остановками Светлоград автовокзал и Миллерово, трасса за 11 ч. 15 мин. Время отправления в 09:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Светлоград — Москва, который пройдет расстояние между остановками Светлоград автовокзал и Миллерово, трасса за 11 ч. 15 мин. Время отправления в 09:00:00

Остановки по маршруту следования Светлоград — Москва (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Светлоград, автовокзал — :: 11-06-2019 09:00:00
Ипатово, школа 11-06-2019 09:50:00 10 мин 11-06-2019 10:00:00 1 ч 0 м
Городовиковск, привокзальная площадь 11-06-2019 11:44:00 11 мин 11-06-2019 11:55:00 1 ч 55 м
Сальск, автовокзал 11-06-2019 12:54:00 1 мин 11-06-2019 12:55:00 1 ч 0 м
Целина 11-06-2019 13:09:00 1 мин 11-06-2019 13:10:00 15 м
Егорлыкская, автостанция 11-06-2019 14:20:00 10 мин 11-06-2019 14:30:00 1 ч 20 м
Аксай, трасса 11-06-2019 16:15:00 5 мин 11-06-2019 16:20:00 1 ч 50 м
Новочеркасск, автовокзал 11-06-2019 16:40:00 5 мин 11-06-2019 16:45:00 25 м
Каменск-Шахтинский, трасса 11-06-2019 18:45:00 15 мин 11-06-2019 19:00:00 2 ч 15 м
Миллерово, трасса 11-06-2019 20:15:00 5 мин 11-06-2019 20:20:00 1 ч 20 м
Алексеево-Лозовское, трасса 11-06-2019 20:44:00 1 мин 11-06-2019 20:45:00 25 м
Богучар, трасса 11-06-2019 21:55:00 5 мин 11-06-2019 22:00:00 1 ч 15 м
Верхний Мамон, трасса 11-06-2019 22:55:00 5 мин 11-06-2019 23:00:00 1 ч 0 м
Павловск, трасса 12-06-2019 00:00:00 30 мин 12-06-2019 00:30:00 1 ч 30 м
Задонск, трасса 12-06-2019 02:59:00 1 мин 12-06-2019 03:00:00 2 ч 30 м
Тула, трасса 12-06-2019 05:29:00 1 мин 12-06-2019 05:30:00 2 ч 30 м
Москва, автостанция Красногвардейская 12-06-2019 08:30:00 — :: 3 ч 0 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Светлоград — Москва. Время в пути между остановками Светлоград автовокзал и Миллерово, трасса около 11 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Светлоград автовокзал Миллерово, трасса на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Светлоград автовокзал Миллерово, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Светлоград автовокзал Миллерово, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Светлоград автовокзал Миллерово, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.