Расписание автобусов Светлоград автостанция Красногвардейское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:30первый рейс
  • 09:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Светлоград автостанция Красногвардейское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Светлоград автостанция Красногвардейское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Светлоград — Краснодар Светлоград — Краснодар 26-02-2021 09:30:00 26-02-2021 12:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Светлоград автостанция до остановки Красногвардейское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Светлоград, АС — Краснодар, проходит расстояние между остановками Светлоград автостанция и Красногвардейское за 3 ч. Время отправления в 09:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Светлоград, АС — Краснодар, который пройдет расстояние между остановками Светлоград автостанция и Красногвардейское за 3 ч. Время отправления в 09:30:00

Остановки по маршруту следования Светлоград, АС — Краснодар (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Светлоград, автостанция — :: 27-09-2018 09:30:00
Ипатово 27-09-2018 10:20:00 5 мин 27-09-2018 10:25:00 55 м
Красочный 27-09-2018 10:55:00 5 мин 27-09-2018 11:00:00 35 м
Тахта 27-09-2018 11:25:00 5 мин 27-09-2018 11:30:00 30 м
Дмитриевское 27-09-2018 12:00:00 5 мин 27-09-2018 12:05:00 35 м
Красногвардейское 27-09-2018 12:30:00 10 мин 27-09-2018 12:40:00 35 м
Ладовская Балка 27-09-2018 13:05:00 5 мин 27-09-2018 13:10:00 30 м
Новоалександровск 27-09-2018 13:35:00 10 мин 27-09-2018 13:45:00 35 м
Кропоткин, автокасса 27-09-2018 14:45:00 10 мин 27-09-2018 14:55:00 1 ч 10 м
Краснодар-1, автовокзал 27-09-2018 17:25:00 — :: 2 ч 30 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Светлоград, АС — Краснодар. Время в пути между остановками Светлоград автостанция и Красногвардейское около 3 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Светлоград автостанция Красногвардейское на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Светлоград автостанция Красногвардейское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Светлоград автостанция Красногвардейское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Светлоград автостанция Красногвардейское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.