Расписание автобусов Светлая роща, поворот Попережье на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 17:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Светлая роща, поворот Попережье, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Светлая роща, поворот Попережье на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Светлая роща, поворот до остановки Попережье самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Борисов — Боровляны, проходит расстояние между остановками Светлая роща, поворот и Попережье за 57 мин. Время отправления в 06:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Борисов — Боровляны, который пройдет расстояние между остановками Светлая роща, поворот и Попережье за 57 мин. Время отправления в 06:27:00

Остановки по маршруту следования Борисов — Боровляны (пн, ср, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Борисов, автовокзал— ::13-03-2019 05:50:00
Рынок13-03-2019 06:00:001 мин13-03-2019 06:01:0011 м
Районная больница13-03-2019 06:08:001 мин13-03-2019 06:09:008 м
Елисеевское кладбище13-03-2019 06:14:001 мин13-03-2019 06:15:006 м
Бытча13-03-2019 06:20:001 мин13-03-2019 06:21:006 м
Светлая роща, поворот13-03-2019 06:26:001 мин13-03-2019 06:27:006 м
Студенка13-03-2019 06:32:001 мин13-03-2019 06:33:006 м
Большая Тростяница13-03-2019 06:39:001 мин13-03-2019 06:40:007 м
Заболотье, поворот13-03-2019 06:41:001 мин13-03-2019 06:42:002 м
Веселово13-03-2019 06:43:001 мин13-03-2019 06:44:002 м
Костюки13-03-2019 06:45:001 мин13-03-2019 06:46:002 м
Каменка13-03-2019 06:51:001 мин13-03-2019 06:52:006 м
Зембин13-03-2019 06:56:001 мин13-03-2019 06:57:005 м
Зембин, больница13-03-2019 06:59:001 мин13-03-2019 07:00:003 м
Вал13-03-2019 07:02:001 мин13-03-2019 07:03:003 м
Кимия13-03-2019 07:05:001 мин13-03-2019 07:06:003 м
Поляны13-03-2019 07:08:001 мин13-03-2019 07:09:003 м
Скуплино13-03-2019 07:14:001 мин13-03-2019 07:15:006 м
Корсаковичи13-03-2019 07:19:001 мин13-03-2019 07:20:005 м
Попережье13-03-2019 07:24:001 мин13-03-2019 07:25:005 м
Лисино13-03-2019 07:28:001 мин13-03-2019 07:29:004 м
Боровляны13-03-2019 07:30:00— ::1 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 2043 Борисов — Боровляны. Время в пути между остановками Светлая роща, поворот и Попережье около 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Светлая роща, поворот Попережье на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Светлая роща, поворот Попережье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Светлая роща, поворот Попережье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Светлая роща, поворот Попережье можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.