Расписание автобусов Сватковщина Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 16:21первый рейс
  • 19:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сватковщина Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сватковщина Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Хвалово-1 — Волхов 28 17-09-2019 16:21:00 17-09-2019 16:57:00
Хвалово-1 — Волхов 28 17-09-2019 19:06:00 17-09-2019 19:42:00

Как добраться от остановки Сватковщина до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хвалово-1 — Волхов, проходит расстояние между остановками Сватковщина и Вокзал Волховстрой-1 за 36 мин. Время отправления в 16:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Хвалово-1 — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Сватковщина и Вокзал Волховстрой-1 за 36 мин. Время отправления в 16:21:00

Остановки по маршруту следования Хвалово-1 — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хвалово-1 — :: 15-12-2018 16:00:00
Льзи 15-12-2018 16:02:00 1 мин 15-12-2018 16:03:00 3 м
Кулаково 15-12-2018 16:04:00 1 мин 15-12-2018 16:05:00 2 м
Андреевщина 15-12-2018 16:09:00 1 мин 15-12-2018 16:10:00 5 м
Яхново 15-12-2018 16:11:00 1 мин 15-12-2018 16:12:00 2 м
Алексино 15-12-2018 16:16:00 1 мин 15-12-2018 16:17:00 5 м
Сватковщина 15-12-2018 16:20:00 1 мин 15-12-2018 16:21:00 4 м
Пенчино 15-12-2018 16:22:00 1 мин 15-12-2018 16:23:00 2 м
Златынь 15-12-2018 16:25:00 1 мин 15-12-2018 16:26:00 3 м
Чернецкое 15-12-2018 16:27:00 1 мин 15-12-2018 16:28:00 2 м
Весь 15-12-2018 16:30:00 1 мин 15-12-2018 16:31:00 3 м
Кустово, поворот 15-12-2018 16:36:00 1 мин 15-12-2018 16:37:00 6 м
Бабино 15-12-2018 16:37:00 1 мин 15-12-2018 16:38:00 1 м
По требованию 15-12-2018 16:37:00 1 мин 15-12-2018 16:38:00 0 м
Горчаковщина 15-12-2018 16:38:00 1 мин 15-12-2018 16:39:00 1 м
Сельцо-Горка, поворот 15-12-2018 16:40:00 1 мин 15-12-2018 16:41:00 2 м
Чернавино 15-12-2018 16:41:00 1 мин 15-12-2018 16:42:00 1 м
Обухово 15-12-2018 16:43:00 1 мин 15-12-2018 16:44:00 2 м
Симанково 15-12-2018 16:48:00 1 мин 15-12-2018 16:49:00 5 м
Заполек 15-12-2018 16:49:00 1 мин 15-12-2018 16:50:00 1 м
По требованию 15-12-2018 16:50:00 1 мин 15-12-2018 16:51:00 1 м
Комбикормовый завод 15-12-2018 16:50:00 1 мин 15-12-2018 16:51:00 0 м
Былинино 15-12-2018 16:50:00 1 мин 15-12-2018 16:51:00 0 м
ОВД 15-12-2018 16:53:00 1 мин 15-12-2018 16:54:00 3 м
Расстанная улица 15-12-2018 16:54:00 1 мин 15-12-2018 16:55:00 1 м
Улица Юрия Гагарина, 25 15-12-2018 16:55:00 1 мин 15-12-2018 16:56:00 1 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 15-12-2018 16:55:00 1 мин 15-12-2018 16:56:00 0 м
Улица Коммунаров 15-12-2018 16:56:00 1 мин 15-12-2018 16:57:00 1 м
Вокзал Волховстрой-1 15-12-2018 16:57:00 — :: 0 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 28 Хвалово-1 — Волхов. Время в пути между остановками Сватковщина и Вокзал Волховстрой-1 около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сватковщина Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сватковщина Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сватковщина Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сватковщина Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.