Расписание автобусов Сватково Красный Факел на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:12первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сватково Красный Факел, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сватково Красный Факел на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сергиев Посад — Красный Факел2716-08-2022 07:50:0016-08-2022 08:25:00
Сергиев Посад — Красный Факел2716-08-2022 11:00:0016-08-2022 11:35:00
Сергиев Посад — Красный Факел2716-08-2022 14:30:0016-08-2022 15:05:00
Сергиев Посад — Красный Факел2716-08-2022 18:15:0016-08-2022 18:50:00
Сергиев Посад — Красный Факел2716-08-2022 20:40:0016-08-2022 21:15:00

Как добраться от остановки Сватково до остановки Красный Факел самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сергиев Посад — Красный Факел, проходит расстояние между остановками Сватково и Красный Факел за 28 мин. Время отправления в 05:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Сергиев Посад — Красный Факел, который пройдет расстояние между остановками Сватково и Красный Факел за 35 мин. Время отправления в 07:50:00

Остановки по маршруту следования Сергиев Посад — Красный Факел (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сергиев Посад— ::29-03-2019 07:20:00
Дворец культуры29-03-2019 07:26:001 мин29-03-2019 07:27:007 м
ЗОМЗ29-03-2019 07:29:001 мин29-03-2019 07:30:003 м
Северный посёлок29-03-2019 07:31:001 мин29-03-2019 07:32:002 м
Автоколонна №179129-03-2019 07:33:001 мин29-03-2019 07:34:002 м
Кладбище29-03-2019 07:34:001 мин29-03-2019 07:35:001 м
ПМК29-03-2019 07:35:001 мин29-03-2019 07:36:001 м
Лесхоз29-03-2019 07:37:001 мин29-03-2019 07:38:002 м
Мясокомбинат29-03-2019 07:39:001 мин29-03-2019 07:40:002 м
Наугольное29-03-2019 07:41:001 мин29-03-2019 07:42:002 м
Пост 81 км29-03-2019 07:43:001 мин29-03-2019 07:44:002 м
Совхоз29-03-2019 07:45:001 мин29-03-2019 07:46:002 м
По требованию29-03-2019 07:46:001 мин29-03-2019 07:47:001 м
Сватково29-03-2019 07:49:001 мин29-03-2019 07:50:003 м
Игнатьевский поворот29-03-2019 07:51:001 мин29-03-2019 07:52:002 м
Бужаниновский поворот29-03-2019 07:54:001 мин29-03-2019 07:55:003 м
Кладбище29-03-2019 07:55:001 мин29-03-2019 07:56:001 м
Пионерлагерь29-03-2019 07:57:001 мин29-03-2019 07:58:002 м
Рогачёво29-03-2019 08:00:001 мин29-03-2019 08:01:003 м
Зелёный посёлок29-03-2019 08:02:001 мин29-03-2019 08:03:002 м
Лесничество29-03-2019 08:04:001 мин29-03-2019 08:05:002 м
Душищево29-03-2019 08:06:001 мин29-03-2019 08:07:002 м
Дворики29-03-2019 08:10:001 мин29-03-2019 08:11:004 м
Осташкино29-03-2019 08:12:001 мин29-03-2019 08:13:002 м
Лобково29-03-2019 08:14:001 мин29-03-2019 08:15:002 м
Сущево29-03-2019 08:19:001 мин29-03-2019 08:20:005 м
Красный Факел29-03-2019 08:25:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 27 Сергиев Посад — Красный Факел. Время в пути между остановками Сватково и Красный Факел около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сватково Красный Факел на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сватково Красный Факел следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сватково Красный Факел всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сватково Красный Факел можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.