Расписание автобусов Суздальское шоссе Воробино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:09первый рейс
  • 22:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Суздальское шоссе Воробино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Суздальское шоссе Воробино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 05:09:00 19-06-2019 05:28:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 06:09:00 19-06-2019 06:28:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 07:09:00 19-06-2019 07:28:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 08:14:00 19-06-2019 08:33:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 09:44:00 19-06-2019 10:03:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 10:44:00 19-06-2019 11:03:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 11:34:00 19-06-2019 11:53:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 12:29:00 19-06-2019 12:48:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 13:29:00 19-06-2019 13:48:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 14:24:00 19-06-2019 14:43:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 15:19:00 19-06-2019 15:38:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 16:19:00 19-06-2019 16:38:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 17:44:00 19-06-2019 18:03:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 18:44:00 19-06-2019 19:03:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 19:34:00 19-06-2019 19:53:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 20:54:00 19-06-2019 21:13:00
Ярославль — Больница МПС Ярославль — Больница МПС 19-06-2019 22:29:00 19-06-2019 22:48:00

Как добраться от остановки Суздальское шоссе до остановки Воробино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ярославль — Больница МПС, проходит расстояние между остановками Суздальское шоссе и Воробино за 19 мин. Время отправления в 05:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Ярославль — Больница МПС, который пройдет расстояние между остановками Суздальское шоссе и Воробино за 19 мин. Время отправления в 05:09:00

Остановки по маршруту следования Ярославль — Больница МПС (ежедневно по 23.01)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ярославль, автовокзал — :: 01-11-2018 05:05:00
Проспект Фрунзе 01-11-2018 05:06:00 1 мин 01-11-2018 05:07:00 2 м
Суздальское шоссе 01-11-2018 05:08:00 1 мин 01-11-2018 05:09:00 2 м
Улица Чернопрудная 01-11-2018 05:10:00 1 мин 01-11-2018 05:11:00 2 м
Улица Лескова 01-11-2018 05:11:00 1 мин 01-11-2018 05:12:00 1 м
Улица Судостроителей 01-11-2018 05:13:00 1 мин 01-11-2018 05:14:00 2 м
Улица Светлая 01-11-2018 05:14:00 1 мин 01-11-2018 05:15:00 1 м
Больница №2 01-11-2018 05:15:00 1 мин 01-11-2018 05:16:00 1 м
Улица Индустриальная 01-11-2018 05:17:00 1 мин 01-11-2018 05:18:00 2 м
Поселок Прибрежный 01-11-2018 05:21:00 1 мин 01-11-2018 05:22:00 4 м
Ярцево 01-11-2018 05:24:00 1 мин 01-11-2018 05:25:00 3 м
Орлово 01-11-2018 05:26:00 1 мин 01-11-2018 05:27:00 2 м
Воробино 01-11-2018 05:28:00 1 мин 01-11-2018 05:29:00 2 м
Сады «Мономер» 01-11-2018 05:32:00 1 мин 01-11-2018 05:33:00 4 м
Туношна 01-11-2018 05:35:00 1 мин 01-11-2018 05:36:00 3 м
Пансионат 01-11-2018 05:37:00 1 мин 01-11-2018 05:38:00 2 м
Городок Туношна 01-11-2018 05:39:00 1 мин 01-11-2018 05:40:00 2 м
Дорожный 01-11-2018 05:43:00 1 мин 01-11-2018 05:44:00 4 м
Гридино 01-11-2018 05:47:00 1 мин 01-11-2018 05:48:00 4 м
Больница МПС 01-11-2018 05:50:00 — :: 2 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Ярославль — Больница МПС. Время в пути между остановками Суздальское шоссе и Воробино около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Суздальское шоссе Воробино на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Суздальское шоссе Воробино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Суздальское шоссе Воробино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Суздальское шоссе Воробино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.