Расписание автобусов Сурское Алатырь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:45первый рейс
  • 12:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сурское Алатырь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сурское Алатырь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ульяновск, автовокзал — Алатырь Ульяновск, автовокзал — Алатырь 09-05-2021 10:13:00 09-05-2021 10:05:00
Сурское — Алатырь Сурское — Алатырь 09-05-2021 10:13:00 09-05-2021 10:15:00
Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород 09-05-2021 14:25:00 09-05-2021 14:05:00

Как добраться от остановки Сурское до остановки Алатырь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород, проходит расстояние между остановками Сурское и Алатырь за 50 мин. Время отправления в 12:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород, который пройдет расстояние между остановками Сурское и Алатырь за 50 мин. Время отправления в 12:45:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, автовокзал — :: 27-09-2018 10:29:00
Сурское 27-09-2018 12:40:00 5 мин 27-09-2018 12:45:00 2 ч 16 м
Студенец 27-09-2018 12:53:00 1 мин 27-09-2018 12:54:00 9 м
Княжуха 27-09-2018 13:04:00 1 мин 27-09-2018 13:05:00 11 м
Хмелевка 27-09-2018 13:10:00 1 мин 27-09-2018 13:11:00 6 м
Чирково 27-09-2018 13:15:00 1 мин 27-09-2018 13:16:00 5 м
Ждамирово 27-09-2018 13:23:00 1 мин 27-09-2018 13:24:00 8 м
Алатырь 27-09-2018 12:37:00 1 мин 27-09-2018 12:38:00 14 м
Порецкое Чувашское 27-09-2018 13:10:00 5 мин 27-09-2018 13:15:00 37 м
Мачкасы 27-09-2018 13:23:00 1 мин 27-09-2018 13:24:00 9 м
Сеченово 27-09-2018 13:55:00 5 мин 27-09-2018 14:00:00 36 м
Уразовка Нижегородская 27-09-2018 14:30:00 5 мин 27-09-2018 14:35:00 35 м
Сергач 27-09-2018 15:05:00 5 мин 27-09-2018 15:10:00 35 м
Княгинино 27-09-2018 16:00:00 5 мин 27-09-2018 16:05:00 55 м
Большое Мурашкино 27-09-2018 16:23:00 5 мин 27-09-2018 16:28:00 23 м
Кстово 27-09-2018 17:33:00 5 мин 27-09-2018 17:38:00 1 ч 10 м
Нижний Новгород, автостанция Щербинки 27-09-2018 18:15:00 — :: 37 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород. Время в пути между остановками Сурское и Алатырь около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сурское Алатырь на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сурское Алатырь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сурское Алатырь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сурское Алатырь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.