Расписание автобусов Супонево-2 Саввинская Слобода на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:40первый рейс
  • 13:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Супонево-2 Саввинская Слобода, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Супонево-2 Саввинская Слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Супонево-2 до остановки Саввинская Слобода самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Звенигород — Хотяжи, проходит расстояние между остановками Супонево-2 и Саввинская Слобода за 17 мин. Время отправления в 13:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Звенигород — Хотяжи, который пройдет расстояние между остановками Супонево-2 и Саввинская Слобода за 17 мин. Время отправления в 13:40:00

Остановки по маршруту следования Звенигород — Хотяжи (1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кинотеатр— ::01-04-2019 13:18:00
Магазин №301-04-2019 13:19:001 мин01-04-2019 13:20:002 м
Горбольница01-04-2019 13:21:001 мин01-04-2019 13:22:002 м
Звенигород (Квартал им. Маяковского)01-04-2019 13:23:001 мин01-04-2019 13:24:002 м
Автосервис01-04-2019 13:25:001 мин01-04-2019 13:26:002 м
Турбаза «Звенигород»01-04-2019 13:27:001 мин01-04-2019 13:28:002 м
Амбулатория01-04-2019 13:28:001 мин01-04-2019 13:29:001 м
Новые дома01-04-2019 13:29:001 мин01-04-2019 13:30:001 м
Магазин01-04-2019 13:37:001 мин01-04-2019 13:38:008 м
Деревня Супонево01-04-2019 13:38:001 мин01-04-2019 13:39:001 м
Супонево-201-04-2019 13:39:001 мин01-04-2019 13:40:001 м
Мозжинка01-04-2019 13:41:001 мин01-04-2019 13:42:002 м
Хлебозавод01-04-2019 13:43:001 мин01-04-2019 13:44:002 м
Кинотеатр01-04-2019 13:52:001 мин01-04-2019 13:53:009 м
По требованию01-04-2019 13:53:001 мин01-04-2019 13:54:001 м
Санаторий «Подмосковье»01-04-2019 13:54:001 мин01-04-2019 13:55:001 м
Дом отдыха Минобороны01-04-2019 13:55:001 мин01-04-2019 13:56:001 м
По требованию01-04-2019 13:56:001 мин01-04-2019 13:57:001 м
Саввинская Слобода01-04-2019 13:57:001 мин01-04-2019 13:58:001 м
Макарово01-04-2019 13:58:001 мин01-04-2019 13:59:001 м
Пионерлагерь «Звёздочка»01-04-2019 13:59:001 мин01-04-2019 14:00:001 м
Ягунино01-04-2019 14:02:001 мин01-04-2019 14:03:003 м
По требованию01-04-2019 14:04:001 мин01-04-2019 14:05:002 м
Лесные поляны01-04-2019 14:05:001 мин01-04-2019 14:06:001 м
Рыбушкино01-04-2019 14:06:001 мин01-04-2019 14:07:001 м
Поворот на Устье01-04-2019 14:07:001 мин01-04-2019 14:08:001 м
Устье01-04-2019 14:08:001 мин01-04-2019 14:09:001 м
Каринское01-04-2019 14:09:001 мин01-04-2019 14:10:001 м
Сельсовет01-04-2019 14:10:001 мин01-04-2019 14:11:001 м
Дом отдыха «Голубая речка»01-04-2019 14:13:001 мин01-04-2019 14:14:003 м
Дьяконово01-04-2019 14:14:001 мин01-04-2019 14:15:001 м
Улитино01-04-2019 14:17:001 мин01-04-2019 14:18:003 м
По требованию01-04-2019 14:19:001 мин01-04-2019 14:20:002 м
Михайловское01-04-2019 14:27:001 мин01-04-2019 14:28:008 м
Машиностроитель01-04-2019 14:31:001 мин01-04-2019 14:32:004 м
Хотяжи01-04-2019 14:34:00— ::2 м

Всего 36 останов. при поездке автобуса № 51 Звенигород — Хотяжи. Время в пути между остановками Супонево-2 и Саввинская Слобода около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Супонево-2 Саввинская Слобода на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Супонево-2 Саввинская Слобода следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Супонево-2 Саввинская Слобода всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Супонево-2 Саввинская Слобода можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.