Расписание автобусов Сумкино, развилка Дегтярево, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:34первый рейс
  • 19:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сумкино, развилка Дегтярево, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сумкино, развилка Дегтярево, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сумкино, развилка до остановки Дегтярево, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тобольск — Тюмень, проходит расстояние между остановками Сумкино, развилка и Дегтярево, поворот за 26 мин. Время отправления в 09:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Тобольск — Худяково, который пройдет расстояние между остановками Сумкино, развилка и Дегтярево, поворот за 49 мин. Время отправления в 06:44:00

Остановки по маршруту следования Тобольск — Худяково (ежедневно, кроме пн, чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тобольск — :: 27-11-2018 06:20:00
АЗС, кафе » Ивушка» 27-11-2018 06:29:00 1 мин 27-11-2018 06:30:00 10 м
Сумкино, развилка 27-11-2018 06:43:00 1 мин 27-11-2018 06:44:00 14 м
Вагай Северный, поворот 27-11-2018 06:45:00 1 мин 27-11-2018 06:46:00 2 м
Карачино 27-11-2018 07:04:00 1 мин 27-11-2018 07:05:00 19 м
Большая Блинникова, поворот 27-11-2018 07:11:00 1 мин 27-11-2018 07:12:00 7 м
Дачи «Родничок», поворот 27-11-2018 07:13:00 1 мин 27-11-2018 07:14:00 2 м
Качипова, поворот 27-11-2018 07:16:00 1 мин 27-11-2018 07:17:00 3 м
Тоболтура, поворот 27-11-2018 07:21:00 1 мин 27-11-2018 07:22:00 5 м
Тоболтура-1 27-11-2018 07:23:00 1 мин 27-11-2018 07:24:00 2 м
Тоболтура-2 27-11-2018 07:26:00 1 мин 27-11-2018 07:27:00 3 м
Дегтярево 27-11-2018 07:29:00 1 мин 27-11-2018 07:30:00 3 м
Дегтярево, поворот 27-11-2018 07:33:00 1 мин 27-11-2018 07:34:00 4 м
Кутарбитка, поворот 27-11-2018 07:44:00 1 мин 27-11-2018 07:45:00 11 м
Худяково 27-11-2018 07:50:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Тобольск — Худяково. Время в пути между остановками Сумкино, развилка и Дегтярево, поворот около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сумкино, развилка Дегтярево, поворот на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сумкино, развилка Дегтярево, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сумкино, развилка Дегтярево, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сумкино, развилка Дегтярево, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.