Расписание автобусов Султаево, поворот Челябинск, ЧМК на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:17первый рейс
  • 11:17последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Султаево, поворот Челябинск, ЧМК, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Султаево, поворот Челябинск, ЧМК на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Султаево, поворот до остановки Челябинск, ЧМК самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Асбест — Челябинск, Южный автовокзал, проходит расстояние между остановками Султаево, поворот и Челябинск, ЧМК за 30 мин. Время отправления в 11:17:00

Дольше всего в пути будет автобус Асбест — Челябинск, Южный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Султаево, поворот и Челябинск, ЧМК за 30 мин. Время отправления в 11:17:00

Остановки по маршруту следования Асбест — Челябинск, Южный автовокзал (ежедневно с 08.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Асбест— ::15-03-2019 05:55:00
Белоярский15-03-2019 06:38:001 мин15-03-2019 06:39:0044 м
Мезенское15-03-2019 06:48:001 мин15-03-2019 06:49:0010 м
Учхоз «Уралец», поворот15-03-2019 06:53:001 мин15-03-2019 06:54:005 м
Гагарский, поворот15-03-2019 06:57:001 мин15-03-2019 06:58:004 м
Малобрусянское15-03-2019 07:01:001 мин15-03-2019 07:02:004 м
Верхнее Дуброво, поворот15-03-2019 07:06:001 мин15-03-2019 07:07:005 м
Косулино, поворот15-03-2019 07:12:001 мин15-03-2019 07:13:006 м
Екатеринбург, Южный автовокзал15-03-2019 08:10:001 мин15-03-2019 08:11:0058 м
Космакова, поворот15-03-2019 09:13:001 мин15-03-2019 09:14:001 ч 3 м
Тюбук-Багаряк, поворот15-03-2019 10:06:001 мин15-03-2019 10:07:0053 м
Караболка, поворот15-03-2019 10:22:001 мин15-03-2019 10:23:0016 м
Малый Куяш, поворот15-03-2019 10:32:001 мин15-03-2019 10:33:0010 м
Ибрагимова, поворот15-03-2019 10:44:001 мин15-03-2019 10:45:0012 м
Таскино, поворот15-03-2019 10:58:001 мин15-03-2019 10:59:0014 м
Султаева15-03-2019 11:16:001 мин15-03-2019 11:17:0018 м
Долгодеревенское, поворот15-03-2019 11:31:001 мин15-03-2019 11:32:0015 м
ЧМК15-03-2019 11:47:001 мин15-03-2019 11:48:0016 м
Челябинск, Северный автовокзал15-03-2019 12:13:001 мин15-03-2019 12:14:0026 м
Челябинск, Южный автовокзал15-03-2019 12:33:00— ::19 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Асбест — Челябинск, Южный автовокзал. Время в пути между остановками Султаево, поворот и Челябинск, ЧМК около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Султаево, поворот Челябинск, ЧМК на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Султаево, поворот Челябинск, ЧМК следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Султаево, поворот Челябинск, ЧМК всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Султаево, поворот Челябинск, ЧМК можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.