Расписание автобусов Сулимовка, Бориспольский район Бровары-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 16:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сулимовка, Бориспольский район Бровары-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сулимовка, Бориспольский район Бровары-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сулимовка, Бориспольский район до остановки Бровары-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сулимовка, Бориспольский район — Киев, автостанция-4 «Дарница», проходит расстояние между остановками Сулимовка, Бориспольский район и Бровары-1 за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Сулимовка, Бориспольский район — Киев, автостанция-4 «Дарница», который пройдет расстояние между остановками Сулимовка, Бориспольский район и Бровары-1 за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Сулимовка, Бориспольский район — Киев, автостанция-4 «Дарница» (ежедневно по 08.04)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сулимовка, Бориспольский район— ::16-03-2019 06:00:00
по требованию, Сулимовка16-03-2019 06:01:001 мин16-03-2019 06:02:002 м
по требованию, Малая Старица16-03-2019 06:05:001 мин16-03-2019 06:06:004 м
Малая Старица16-03-2019 06:07:001 мин16-03-2019 06:08:002 м
Григоровка, Бориспольский район16-03-2019 06:09:001 мин16-03-2019 06:10:002 м
по требованию, Великая Старица16-03-2019 06:16:001 мин16-03-2019 06:17:007 м
по требованию, Великая Старица16-03-2019 06:18:001 мин16-03-2019 06:19:002 м
Великая Старица16-03-2019 06:19:001 мин16-03-2019 06:20:001 м
Великая Старица, Кладбище16-03-2019 06:21:001 мин16-03-2019 06:22:002 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 06:32:001 мин16-03-2019 06:33:0011 м
Поликлиника, Гоголев16-03-2019 06:34:001 мин16-03-2019 06:35:002 м
Гоголев16-03-2019 06:36:001 мин16-03-2019 06:37:002 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 06:38:001 мин16-03-2019 06:39:002 м
Гоголев16-03-2019 06:40:001 мин16-03-2019 06:41:002 м
по требованию, Гоголев16-03-2019 06:41:001 мин16-03-2019 06:42:001 м
по требованию, Красиловка16-03-2019 06:49:001 мин16-03-2019 06:50:008 м
Красиловка16-03-2019 06:52:001 мин16-03-2019 06:53:003 м
по требованию, Красиловка16-03-2019 06:54:001 мин16-03-2019 06:55:002 м
по требованию, Дмитрово16-03-2019 06:59:001 мин16-03-2019 07:00:005 м
Бровары-216-03-2019 07:04:001 мин16-03-2019 07:05:005 м
Бровары-116-03-2019 07:05:001 мин16-03-2019 07:06:001 м
Бровары, Радиостанция16-03-2019 07:08:001 мин16-03-2019 07:09:003 м
Бровары, Заправка16-03-2019 07:09:001 мин16-03-2019 07:10:001 м
Бровары, стадион16-03-2019 07:11:001 мин16-03-2019 07:12:002 м
Бровары, «Зеленый попугай»16-03-2019 07:13:001 мин16-03-2019 07:14:002 м
Бровары, детская больница16-03-2019 07:13:001 мин16-03-2019 07:14:000 м
Парк им. Тараса Шевченко16-03-2019 07:15:001 мин16-03-2019 07:16:002 м
Бровары, Старый Центр16-03-2019 07:16:001 мин16-03-2019 07:17:001 м
Белая Дубрава16-03-2019 07:20:001 мин16-03-2019 07:21:004 м
Магазин «Ветерок»16-03-2019 07:21:001 мин16-03-2019 07:22:001 м
Бровары, автошкола16-03-2019 07:22:001 мин16-03-2019 07:23:001 м
Военный городок16-03-2019 07:23:001 мин16-03-2019 07:24:001 м
Старый дуб16-03-2019 07:25:001 мин16-03-2019 07:26:002 м
Птицефабрика16-03-2019 07:27:001 мин16-03-2019 07:28:002 м
Быковня-316-03-2019 07:32:001 мин16-03-2019 07:33:005 м
Быковня16-03-2019 07:33:001 мин16-03-2019 07:34:001 м
Лесничество16-03-2019 07:35:001 мин16-03-2019 07:36:002 м
ДЕУ Днепровского района16-03-2019 07:36:001 мин16-03-2019 07:37:001 м
Гипермаркет16-03-2019 07:37:001 мин16-03-2019 07:38:001 м
м. «Лесная»16-03-2019 07:40:001 мин16-03-2019 07:41:003 м
Киев, автостанция-4 «Дарница»16-03-2019 07:42:00— ::1 м

Всего 41 останов. при поездке автобуса № Сулимовка, Бориспольский район — Киев, автостанция-4 «Дарница». Время в пути между остановками Сулимовка, Бориспольский район и Бровары-1 около 1 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сулимовка, Бориспольский район Бровары-1 на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сулимовка, Бориспольский район Бровары-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сулимовка, Бориспольский район Бровары-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сулимовка, Бориспольский район Бровары-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.