Расписание автобусов Сухостав Бережанка, Борщевский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:16первый рейс
  • 15:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сухостав Бережанка, Борщевский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сухостав Бережанка, Борщевский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тернополь — Бережанка, Борщевский район Тернополь — Бережанка, Борщевский район 18-06-2019 15:16:00 18-06-2019 16:40:00

Как добраться от остановки Сухостав до остановки Бережанка, Борщевский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Бережанка, Борщевский район, проходит расстояние между остановками Сухостав и Бережанка, Борщевский район за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 15:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Бережанка, Борщевский район, который пройдет расстояние между остановками Сухостав и Бережанка, Борщевский район за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 15:16:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Бережанка, Борщевский район (ежедневно, кроме вс по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тернополь, Центральный автовокзал — :: 04-05-2019 14:05:00
Теребовля, автостанция 04-05-2019 14:45:00 5 мин 04-05-2019 14:50:00 45 м
Сухостав 04-05-2019 15:15:00 1 мин 04-05-2019 15:16:00 26 м
Копычинцы, поворот 04-05-2019 15:24:00 1 мин 04-05-2019 15:25:00 9 м
Гадинковцы 04-05-2019 15:35:00 1 мин 04-05-2019 15:36:00 11 м
Пробежная 04-05-2019 15:43:00 1 мин 04-05-2019 15:44:00 8 м
Колындяны 04-05-2019 15:51:00 1 мин 04-05-2019 15:52:00 8 м
Давыдковцы 04-05-2019 15:56:00 1 мин 04-05-2019 15:57:00 5 м
Лосяч 04-05-2019 16:05:00 1 мин 04-05-2019 16:06:00 9 м
Гуштын 04-05-2019 16:13:00 1 мин 04-05-2019 16:14:00 8 м
Бурдяковцы 04-05-2019 16:16:00 1 мин 04-05-2019 16:17:00 3 м
Скала-Подольская 04-05-2019 16:25:00 5 мин 04-05-2019 16:30:00 13 м
Бережанка, Борщевский район 04-05-2019 16:40:00 — :: 10 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Бережанка, Борщевский район. Время в пути между остановками Сухостав и Бережанка, Борщевский район около 1 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сухостав Бережанка, Борщевский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сухостав Бережанка, Борщевский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сухостав Бережанка, Борщевский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сухостав Бережанка, Борщевский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.