Расписание автобусов Судрома Варамино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 06:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Судрома Варамино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Судрома Варамино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Вельск — Архангельск — Северодвинск Вельск — Архангельск — Северодвинск 18-10-2018 06:20:00 18-10-2018 09:41:00

Как добраться от остановки Судрома до остановки Варамино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вельск — Архангельск — Северодвинск, проходит расстояние между остановками Судрома и Варамино за 3 ч. 21 мин. Время отправления в 06:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Вельск — Архангельск — Северодвинск, который пройдет расстояние между остановками Судрома и Варамино за 3 ч. 21 мин. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Вельск — Архангельск — Северодвинск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вельск, ж/д вокзал — :: 08-10-2018 05:45:00
Шабаново 08-10-2018 05:49:00 1 мин 08-10-2018 05:50:00 5 м
Лукинская 08-10-2018 05:49:00 1 мин 08-10-2018 05:50:00 0 м
Вороновская 08-10-2018 05:51:00 1 мин 08-10-2018 05:52:00 2 м
Муравьевская 08-10-2018 05:54:00 1 мин 08-10-2018 05:55:00 3 м
Петуховская 08-10-2018 05:57:00 1 мин 08-10-2018 05:58:00 3 м
Филяевская 08-10-2018 05:59:00 1 мин 08-10-2018 06:00:00 2 м
Пустыньга 08-10-2018 06:09:00 1 мин 08-10-2018 06:10:00 10 м
Важская Запань 08-10-2018 06:09:00 1 мин 08-10-2018 06:10:00 0 м
Судрома Погост 08-10-2018 06:19:00 1 мин 08-10-2018 06:20:00 10 м
Судрома 08-10-2018 06:19:00 1 мин 08-10-2018 06:20:00 0 м
Ивановская 08-10-2018 06:22:00 1 мин 08-10-2018 06:23:00 3 м
Луневская 08-10-2018 06:24:00 1 мин 08-10-2018 06:25:00 2 м
Благовещенское, поворот 08-10-2018 06:34:00 1 мин 08-10-2018 06:35:00 10 м
Игнатовка 08-10-2018 06:42:00 1 мин 08-10-2018 06:43:00 8 м
Кухтерёво 08-10-2018 06:44:00 1 мин 08-10-2018 06:45:00 2 м
Долматово 08-10-2018 07:09:00 1 мин 08-10-2018 07:10:00 25 м
Пасьва, поворот 08-10-2018 07:19:00 1 мин 08-10-2018 07:20:00 10 м
Тырлинская 08-10-2018 07:21:00 1 мин 08-10-2018 07:22:00 2 м
Демидовское 08-10-2018 07:24:00 1 мин 08-10-2018 07:25:00 3 м
Ровдино, поворот 08-10-2018 07:35:00 10 мин 08-10-2018 07:45:00 20 м
Тухариново 08-10-2018 07:47:00 1 мин 08-10-2018 07:48:00 3 м
Никольская, поворот 08-10-2018 07:54:00 1 мин 08-10-2018 07:55:00 7 м
Усть-Пуя 08-10-2018 07:59:00 1 мин 08-10-2018 08:00:00 5 м
Палыгинская 08-10-2018 08:02:00 1 мин 08-10-2018 08:03:00 3 м
Рудинская 08-10-2018 08:04:00 1 мин 08-10-2018 08:05:00 2 м
Шереньга 08-10-2018 08:09:00 1 мин 08-10-2018 08:10:00 5 м
Березник, Шенкурский 08-10-2018 08:11:00 1 мин 08-10-2018 08:12:00 2 м
Керзеньга, поворот 08-10-2018 08:14:00 1 мин 08-10-2018 08:15:00 3 м
Усть-Паденьга 08-10-2018 08:19:00 1 мин 08-10-2018 08:20:00 5 м
Шелашский 08-10-2018 08:26:00 1 мин 08-10-2018 08:27:00 7 м
Семеновская 08-10-2018 08:29:00 1 мин 08-10-2018 08:30:00 3 м
Романовская 08-10-2018 08:32:00 1 мин 08-10-2018 08:33:00 3 м
Петровская 08-10-2018 08:34:00 1 мин 08-10-2018 08:35:00 2 м
Глубышевская 08-10-2018 08:36:00 1 мин 08-10-2018 08:37:00 2 м
Марека 08-10-2018 08:44:00 1 мин 08-10-2018 08:45:00 8 м
Шенкурск, левый берег 08-10-2018 08:53:00 10 мин 08-10-2018 09:03:00 18 м
Шипуновская 08-10-2018 09:05:00 1 мин 08-10-2018 09:06:00 3 м
Тарня (Литвиново) 08-10-2018 09:07:00 1 мин 08-10-2018 09:08:00 2 м
Одинцовская 08-10-2018 09:22:00 1 мин 08-10-2018 09:23:00 15 м
Красная Горка 08-10-2018 09:26:00 1 мин 08-10-2018 09:27:00 4 м
Шеговары, поворот 08-10-2018 09:36:00 1 мин 08-10-2018 09:37:00 10 м
Варамино 08-10-2018 09:41:00 1 мин 08-10-2018 09:42:00 5 м
Куликовская 08-10-2018 09:54:00 1 мин 08-10-2018 09:55:00 13 м
Мармино 08-10-2018 10:04:00 1 мин 08-10-2018 10:05:00 10 м
Важский 08-10-2018 10:09:00 1 мин 08-10-2018 10:10:00 5 м
Котласский поворот 08-10-2018 10:14:00 1 мин 08-10-2018 10:15:00 5 м
Усть-Вага 08-10-2018 10:19:00 1 мин 08-10-2018 10:20:00 5 м
Шидрово 08-10-2018 10:24:00 1 мин 08-10-2018 10:25:00 5 м
Двинской Березник 08-10-2018 10:35:00 35 мин 08-10-2018 11:10:00 45 м
Верхнее Чажестрово 08-10-2018 11:12:00 1 мин 08-10-2018 11:13:00 3 м
Нижнее Чажестрово 08-10-2018 11:14:00 1 мин 08-10-2018 11:15:00 2 м
Пянда, деревня 08-10-2018 11:15:00 1 мин 08-10-2018 11:16:00 1 м
Хитровка 08-10-2018 11:17:00 1 мин 08-10-2018 11:18:00 2 м
Пянда, поселок 08-10-2018 11:19:00 1 мин 08-10-2018 11:20:00 2 м
Усть-Ваеньга 08-10-2018 11:22:00 1 мин 08-10-2018 11:23:00 3 м
Уйта 08-10-2018 11:27:00 1 мин 08-10-2018 11:28:00 5 м
Шастки 08-10-2018 11:31:00 1 мин 08-10-2018 11:32:00 4 м
Гора 08-10-2018 11:34:00 1 мин 08-10-2018 11:35:00 3 м
Рязаново 08-10-2018 11:38:00 1 мин 08-10-2018 11:39:00 4 м
Хетово 08-10-2018 11:40:00 1 мин 08-10-2018 11:41:00 2 м
Усть-Морж 08-10-2018 11:42:00 1 мин 08-10-2018 11:43:00 2 м
Моржегоры 08-10-2018 11:48:00 1 мин 08-10-2018 11:49:00 6 м
Монастырек 08-10-2018 11:53:00 1 мин 08-10-2018 11:54:00 5 м
Почтовое, деревня 08-10-2018 12:02:00 1 мин 08-10-2018 12:03:00 9 м
Почтовое, поселок 08-10-2018 12:05:00 1 мин 08-10-2018 12:06:00 3 м
Орлово 08-10-2018 12:09:00 1 мин 08-10-2018 12:10:00 4 м
Звоз 08-10-2018 12:14:00 1 мин 08-10-2018 12:15:00 5 м
Ныкола 08-10-2018 12:17:00 1 мин 08-10-2018 12:18:00 3 м
Коскошино 08-10-2018 12:21:00 1 мин 08-10-2018 12:22:00 4 м
Заболотье 08-10-2018 12:24:00 1 мин 08-10-2018 12:25:00 3 м
Зачачье 08-10-2018 12:26:00 1 мин 08-10-2018 12:27:00 2 м
Красный Яр 08-10-2018 12:29:00 1 мин 08-10-2018 12:30:00 3 м
Емецк 08-10-2018 12:35:00 15 мин 08-10-2018 12:50:00 20 м
Сия 08-10-2018 13:04:00 1 мин 08-10-2018 13:05:00 15 м
Брин-Наволок 08-10-2018 13:21:00 1 мин 08-10-2018 13:22:00 17 м
Палишино 08-10-2018 13:23:00 1 мин 08-10-2018 13:24:00 2 м
Среднеконское 08-10-2018 13:26:00 1 мин 08-10-2018 13:27:00 3 м
Ракула 08-10-2018 13:28:00 1 мин 08-10-2018 13:29:00 2 м
Палово, поворот 08-10-2018 13:31:00 1 мин 08-10-2018 13:32:00 3 м
Великий Двор 08-10-2018 13:34:00 1 мин 08-10-2018 13:35:00 3 м
Канзово 08-10-2018 13:37:00 1 мин 08-10-2018 13:38:00 3 м
Демидово 08-10-2018 13:39:00 1 мин 08-10-2018 13:40:00 2 м
Пухтаковка 08-10-2018 13:41:00 1 мин 08-10-2018 13:42:00 2 м
Голдобиха 08-10-2018 13:43:00 1 мин 08-10-2018 13:44:00 2 м
Копачёво 08-10-2018 13:46:00 1 мин 08-10-2018 13:47:00 3 м
Вороновское 08-10-2018 13:51:00 1 мин 08-10-2018 13:52:00 5 м
Новинки 08-10-2018 13:55:00 1 мин 08-10-2018 13:56:00 4 м
Большая Товра 08-10-2018 13:59:00 1 мин 08-10-2018 14:00:00 4 м
Малая Товра 08-10-2018 14:03:00 1 мин 08-10-2018 14:04:00 4 м
Холмогоры, поворот на М8 08-10-2018 14:10:00 5 мин 08-10-2018 14:15:00 11 м
Беломорье 08-10-2018 14:44:00 1 мин 08-10-2018 14:45:00 30 м
Зеленый Бор 08-10-2018 15:14:00 1 мин 08-10-2018 15:15:00 30 м
Архангельск, трасса 09-10-2018 15:04:00 1 мин 09-10-2018 15:05:00 23 ч 50 м
Северодвинск, ж/д вокзал 09-10-2018 16:05:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 95 останов. при поездке автобуса № Вельск — Архангельск — Северодвинск. Время в пути между остановками Судрома и Варамино около 3 ч. 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Судрома Варамино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Судрома Варамино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Судрома Варамино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Судрома Варамино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.