Расписание автобусов Судрома Варамино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 06:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Судрома Варамино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Судрома Варамино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Вельск — Архангельск — СеверодвинскВельск — Архангельск — Северодвинск10-12-2018 06:20:0010-12-2018 09:41:00

Как добраться от остановки Судрома до остановки Варамино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вельск — Архангельск — Северодвинск, проходит расстояние между остановками Судрома и Варамино за 3 ч. 21 мин. Время отправления в 06:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Вельск — Архангельск — Северодвинск, который пройдет расстояние между остановками Судрома и Варамино за 3 ч. 21 мин. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Вельск — Архангельск — Северодвинск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Вельск, ж/д вокзал— ::08-10-2018 05:45:00
Шабаново08-10-2018 05:49:001 мин08-10-2018 05:50:005 м
Лукинская08-10-2018 05:49:001 мин08-10-2018 05:50:000 м
Вороновская08-10-2018 05:51:001 мин08-10-2018 05:52:002 м
Муравьевская08-10-2018 05:54:001 мин08-10-2018 05:55:003 м
Петуховская08-10-2018 05:57:001 мин08-10-2018 05:58:003 м
Филяевская08-10-2018 05:59:001 мин08-10-2018 06:00:002 м
Пустыньга08-10-2018 06:09:001 мин08-10-2018 06:10:0010 м
Важская Запань08-10-2018 06:09:001 мин08-10-2018 06:10:000 м
Судрома Погост08-10-2018 06:19:001 мин08-10-2018 06:20:0010 м
Судрома08-10-2018 06:19:001 мин08-10-2018 06:20:000 м
Ивановская08-10-2018 06:22:001 мин08-10-2018 06:23:003 м
Луневская08-10-2018 06:24:001 мин08-10-2018 06:25:002 м
Благовещенское, поворот08-10-2018 06:34:001 мин08-10-2018 06:35:0010 м
Игнатовка08-10-2018 06:42:001 мин08-10-2018 06:43:008 м
Кухтерёво08-10-2018 06:44:001 мин08-10-2018 06:45:002 м
Долматово08-10-2018 07:09:001 мин08-10-2018 07:10:0025 м
Пасьва, поворот08-10-2018 07:19:001 мин08-10-2018 07:20:0010 м
Тырлинская08-10-2018 07:21:001 мин08-10-2018 07:22:002 м
Демидовское08-10-2018 07:24:001 мин08-10-2018 07:25:003 м
Ровдино, поворот08-10-2018 07:35:0010 мин08-10-2018 07:45:0020 м
Тухариново08-10-2018 07:47:001 мин08-10-2018 07:48:003 м
Никольская, поворот08-10-2018 07:54:001 мин08-10-2018 07:55:007 м
Усть-Пуя08-10-2018 07:59:001 мин08-10-2018 08:00:005 м
Палыгинская08-10-2018 08:02:001 мин08-10-2018 08:03:003 м
Рудинская08-10-2018 08:04:001 мин08-10-2018 08:05:002 м
Шереньга08-10-2018 08:09:001 мин08-10-2018 08:10:005 м
Березник, Шенкурский08-10-2018 08:11:001 мин08-10-2018 08:12:002 м
Керзеньга, поворот08-10-2018 08:14:001 мин08-10-2018 08:15:003 м
Усть-Паденьга08-10-2018 08:19:001 мин08-10-2018 08:20:005 м
Шелашский08-10-2018 08:26:001 мин08-10-2018 08:27:007 м
Семеновская08-10-2018 08:29:001 мин08-10-2018 08:30:003 м
Романовская08-10-2018 08:32:001 мин08-10-2018 08:33:003 м
Петровская08-10-2018 08:34:001 мин08-10-2018 08:35:002 м
Глубышевская08-10-2018 08:36:001 мин08-10-2018 08:37:002 м
Марека08-10-2018 08:44:001 мин08-10-2018 08:45:008 м
Шенкурск, левый берег08-10-2018 08:53:0010 мин08-10-2018 09:03:0018 м
Шипуновская08-10-2018 09:05:001 мин08-10-2018 09:06:003 м
Тарня (Литвиново)08-10-2018 09:07:001 мин08-10-2018 09:08:002 м
Одинцовская08-10-2018 09:22:001 мин08-10-2018 09:23:0015 м
Красная Горка08-10-2018 09:26:001 мин08-10-2018 09:27:004 м
Шеговары, поворот08-10-2018 09:36:001 мин08-10-2018 09:37:0010 м
Варамино08-10-2018 09:41:001 мин08-10-2018 09:42:005 м
Куликовская08-10-2018 09:54:001 мин08-10-2018 09:55:0013 м
Мармино08-10-2018 10:04:001 мин08-10-2018 10:05:0010 м
Важский08-10-2018 10:09:001 мин08-10-2018 10:10:005 м
Котласский поворот08-10-2018 10:14:001 мин08-10-2018 10:15:005 м
Усть-Вага08-10-2018 10:19:001 мин08-10-2018 10:20:005 м
Шидрово08-10-2018 10:24:001 мин08-10-2018 10:25:005 м
Двинской Березник08-10-2018 10:35:0035 мин08-10-2018 11:10:0045 м
Верхнее Чажестрово08-10-2018 11:12:001 мин08-10-2018 11:13:003 м
Нижнее Чажестрово08-10-2018 11:14:001 мин08-10-2018 11:15:002 м
Пянда, деревня08-10-2018 11:15:001 мин08-10-2018 11:16:001 м
Хитровка08-10-2018 11:17:001 мин08-10-2018 11:18:002 м
Пянда, поселок08-10-2018 11:19:001 мин08-10-2018 11:20:002 м
Усть-Ваеньга08-10-2018 11:22:001 мин08-10-2018 11:23:003 м
Уйта08-10-2018 11:27:001 мин08-10-2018 11:28:005 м
Шастки08-10-2018 11:31:001 мин08-10-2018 11:32:004 м
Гора08-10-2018 11:34:001 мин08-10-2018 11:35:003 м
Рязаново08-10-2018 11:38:001 мин08-10-2018 11:39:004 м
Хетово08-10-2018 11:40:001 мин08-10-2018 11:41:002 м
Усть-Морж08-10-2018 11:42:001 мин08-10-2018 11:43:002 м
Моржегоры08-10-2018 11:48:001 мин08-10-2018 11:49:006 м
Монастырек08-10-2018 11:53:001 мин08-10-2018 11:54:005 м
Почтовое, деревня08-10-2018 12:02:001 мин08-10-2018 12:03:009 м
Почтовое, поселок08-10-2018 12:05:001 мин08-10-2018 12:06:003 м
Орлово08-10-2018 12:09:001 мин08-10-2018 12:10:004 м
Звоз08-10-2018 12:14:001 мин08-10-2018 12:15:005 м
Ныкола08-10-2018 12:17:001 мин08-10-2018 12:18:003 м
Коскошино08-10-2018 12:21:001 мин08-10-2018 12:22:004 м
Заболотье08-10-2018 12:24:001 мин08-10-2018 12:25:003 м
Зачачье08-10-2018 12:26:001 мин08-10-2018 12:27:002 м
Красный Яр08-10-2018 12:29:001 мин08-10-2018 12:30:003 м
Емецк08-10-2018 12:35:0015 мин08-10-2018 12:50:0020 м
Сия08-10-2018 13:04:001 мин08-10-2018 13:05:0015 м
Брин-Наволок08-10-2018 13:21:001 мин08-10-2018 13:22:0017 м
Палишино08-10-2018 13:23:001 мин08-10-2018 13:24:002 м
Среднеконское08-10-2018 13:26:001 мин08-10-2018 13:27:003 м
Ракула08-10-2018 13:28:001 мин08-10-2018 13:29:002 м
Палово, поворот08-10-2018 13:31:001 мин08-10-2018 13:32:003 м
Великий Двор08-10-2018 13:34:001 мин08-10-2018 13:35:003 м
Канзово08-10-2018 13:37:001 мин08-10-2018 13:38:003 м
Демидово08-10-2018 13:39:001 мин08-10-2018 13:40:002 м
Пухтаковка08-10-2018 13:41:001 мин08-10-2018 13:42:002 м
Голдобиха08-10-2018 13:43:001 мин08-10-2018 13:44:002 м
Копачёво08-10-2018 13:46:001 мин08-10-2018 13:47:003 м
Вороновское08-10-2018 13:51:001 мин08-10-2018 13:52:005 м
Новинки08-10-2018 13:55:001 мин08-10-2018 13:56:004 м
Большая Товра08-10-2018 13:59:001 мин08-10-2018 14:00:004 м
Малая Товра08-10-2018 14:03:001 мин08-10-2018 14:04:004 м
Холмогоры, поворот на М808-10-2018 14:10:005 мин08-10-2018 14:15:0011 м
Беломорье08-10-2018 14:44:001 мин08-10-2018 14:45:0030 м
Зеленый Бор08-10-2018 15:14:001 мин08-10-2018 15:15:0030 м
Архангельск, трасса09-10-2018 15:04:001 мин09-10-2018 15:05:0023 ч 50 м
Северодвинск, ж/д вокзал09-10-2018 16:05:00— ::1 ч 0 м

Всего 95 останов. при поездке автобуса № Вельск — Архангельск — Северодвинск. Время в пути между остановками Судрома и Варамино около 3 ч. 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Судрома Варамино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Судрома Варамино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Судрома Варамино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Судрома Варамино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.