Расписание автобусов Судострой-2 Горбольница на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:36первый рейс
  • 21:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Судострой-2 Горбольница, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Судострой-2 Горбольница на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Лехнаволок — Петрозаводск 101 26-06-2019 06:36:00 26-06-2019 06:53:00
Лехнаволок — Петрозаводск 101 26-06-2019 07:16:00 26-06-2019 07:33:00
Лехнаволок — Петрозаводск 101 26-06-2019 08:16:00 26-06-2019 08:33:00
Лехнаволок — Петрозаводск 101 26-06-2019 09:16:00 26-06-2019 09:33:00
Суйсарь — Петрозаводск 124 26-06-2019 11:25:00 26-06-2019 11:41:00
Лехнаволок — Петрозаводск 101 26-06-2019 11:56:00 26-06-2019 12:13:00
Лехнаволок — Петрозаводск 101 26-06-2019 13:26:00 26-06-2019 13:43:00
Лехнаволок — Петрозаводск 101 26-06-2019 14:16:00 26-06-2019 14:33:00
Лехнаволок — Петрозаводск 101 26-06-2019 15:16:00 26-06-2019 15:33:00
Лехнаволок — Петрозаводск 101 26-06-2019 16:16:00 26-06-2019 16:33:00
Лехнаволок — Петрозаводск 101 26-06-2019 17:26:00 26-06-2019 17:43:00
Лехнаволок — Петрозаводск 101 26-06-2019 19:26:00 26-06-2019 19:43:00
Суйсарь — Петрозаводск 124 26-06-2019 19:45:00 26-06-2019 20:01:00
Лехнаволок — Петрозаводск 101 26-06-2019 20:21:00 26-06-2019 20:38:00
Лехнаволок — Петрозаводск 101 26-06-2019 21:46:00 26-06-2019 22:03:00

Как добраться от остановки Судострой-2 до остановки Горбольница самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Суйсарь — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Судострой-2 и Горбольница за 16 мин. Время отправления в 10:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Лехнаволок — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Судострой-2 и Горбольница за 17 мин. Время отправления в 06:36:00

Остановки по маршруту следования Лехнаволок — Петрозаводск (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лехнаволок — :: 12-10-2018 06:35:00
Судострой-3 12-10-2018 06:35:00 1 мин 12-10-2018 06:36:00 1 м
Судострой-2 12-10-2018 06:35:00 1 мин 12-10-2018 06:36:00 0 м
Судострой-1 12-10-2018 06:36:00 1 мин 12-10-2018 06:37:00 1 м
Тихий Наволок 12-10-2018 06:37:00 1 мин 12-10-2018 06:38:00 1 м
Логморучей 12-10-2018 06:38:00 1 мин 12-10-2018 06:39:00 1 м
Заозерье 12-10-2018 06:38:00 1 мин 12-10-2018 06:39:00 0 м
Соломенное, паром 12-10-2018 06:41:00 1 мин 12-10-2018 06:42:00 3 м
ГЭС-городок 12-10-2018 06:42:00 1 мин 12-10-2018 06:43:00 1 м
Аэропорт Пески 12-10-2018 06:45:00 1 мин 12-10-2018 06:46:00 3 м
Пески 12-10-2018 06:46:00 1 мин 12-10-2018 06:47:00 1 м
Пески, кладбище 12-10-2018 06:46:00 1 мин 12-10-2018 06:47:00 0 м
ДСК 12-10-2018 06:47:00 1 мин 12-10-2018 06:48:00 1 м
АО «Петрозаводскмаш» 12-10-2018 06:48:00 1 мин 12-10-2018 06:49:00 1 м
Дом культуры ДСК 12-10-2018 06:49:00 1 мин 12-10-2018 06:50:00 1 м
Улица Мелентьевой 12-10-2018 06:49:00 1 мин 12-10-2018 06:50:00 0 м
Краснофлотская улица 12-10-2018 06:50:00 1 мин 12-10-2018 06:51:00 1 м
Мурманская улица 12-10-2018 06:50:00 1 мин 12-10-2018 06:51:00 0 м
Площадь Маршала Жукова 12-10-2018 06:51:00 1 мин 12-10-2018 06:52:00 1 м
Октябрьский проспект 12-10-2018 06:51:00 1 мин 12-10-2018 06:52:00 0 м
Ленинградская улица 12-10-2018 06:52:00 1 мин 12-10-2018 06:53:00 1 м
Горбольница 12-10-2018 06:53:00 1 мин 12-10-2018 06:54:00 1 м
ТРЦ «Макси» 12-10-2018 06:54:00 1 мин 12-10-2018 06:55:00 1 м
Университет 12-10-2018 06:55:00 1 мин 12-10-2018 06:56:00 1 м
Улица Шотмана 12-10-2018 06:55:00 1 мин 12-10-2018 06:56:00 0 м
Петрозаводск 12-10-2018 06:57:00 — :: 1 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 101 Лехнаволок — Петрозаводск. Время в пути между остановками Судострой-2 и Горбольница около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Судострой-2 Горбольница на данный момент включает в себя 20 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Судострой-2 Горбольница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Судострой-2 Горбольница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Судострой-2 Горбольница можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.