Расписание автобусов Судогда Картмазово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 17:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Судогда Картмазово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Судогда Картмазово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Судогда — Картмазово Судогда — Картмазово 18-04-2021 05:30:00 18-04-2021 06:20:00
Судогда — Картмазово Судогда — Картмазово 18-04-2021 10:00:00 18-04-2021 10:50:00
Судогда — Картмазово Судогда — Картмазово 18-04-2021 13:30:00 18-04-2021 14:20:00
Судогда — Картмазово Судогда — Картмазово 18-04-2021 17:15:00 18-04-2021 18:05:00

Как добраться от остановки Судогда до остановки Картмазово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Судогда — Картмазово, проходит расстояние между остановками Судогда и Картмазово за 50 мин. Время отправления в 06:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Судогда — Картмазово, который пройдет расстояние между остановками Судогда и Картмазово за 50 мин. Время отправления в 06:05:00

Остановки по маршруту следования Судогда — Картмазово (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Судогда — :: 01-04-2019 06:05:00
Ликино 01-04-2019 06:20:00 1 мин 01-04-2019 06:21:00 16 м
Тюрмеровка 01-04-2019 06:25:00 1 мин 01-04-2019 06:26:00 5 м
Андреево 01-04-2019 06:35:00 1 мин 01-04-2019 06:36:00 10 м
Болотский, Судогодский район 01-04-2019 06:40:00 1 мин 01-04-2019 06:41:00 5 м
Красный Богатырь 01-04-2019 06:45:00 1 мин 01-04-2019 06:46:00 5 м
Картмазово 01-04-2019 06:55:00 — :: 9 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Судогда — Картмазово. Время в пути между остановками Судогда и Картмазово около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Судогда Картмазово на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Судогда Картмазово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Судогда Картмазово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Судогда Картмазово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.