Расписание автобусов Субочи, поворот Миштуны, совхоз на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 13:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Субочи, поворот Миштуны, совхоз, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Субочи, поворот Миштуны, совхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Субочи, поворот до остановки Миштуны, совхоз самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волковыск — Репля, проходит расстояние между остановками Субочи, поворот и Миштуны, совхоз за 41 мин. Время отправления в 06:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Волковыск — Репля, который пройдет расстояние между остановками Субочи, поворот и Миштуны, совхоз за 44 мин. Время отправления в 13:35:00

Остановки по маршруту следования Волковыск — Репля (пн, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Волковыск— ::16-03-2019 13:20:00
Ятвезь16-03-2019 13:27:001 мин16-03-2019 13:28:008 м
Субочи, поворот16-03-2019 13:34:001 мин16-03-2019 13:35:007 м
Вишневичи16-03-2019 13:38:001 мин16-03-2019 13:39:004 м
Селяхи16-03-2019 13:40:001 мин16-03-2019 13:41:002 м
Дыхновичи, поворот16-03-2019 13:42:001 мин16-03-2019 13:43:002 м
Шнипово16-03-2019 13:46:001 мин16-03-2019 13:47:004 м
Пожарки16-03-2019 13:48:001 мин16-03-2019 13:49:002 м
Красный Пруд16-03-2019 13:51:001 мин16-03-2019 13:52:003 м
Славики16-03-2019 13:53:001 мин16-03-2019 13:54:002 м
Верейки16-03-2019 13:55:001 мин16-03-2019 13:56:002 м
Жарно16-03-2019 13:58:001 мин16-03-2019 13:59:003 м
Кувеки16-03-2019 14:01:001 мин16-03-2019 14:02:003 м
Полошки16-03-2019 14:04:001 мин16-03-2019 14:05:003 м
Залучаны16-03-2019 14:06:001 мин16-03-2019 14:07:002 м
Никоновцы16-03-2019 14:10:001 мин16-03-2019 14:11:004 м
Злобовщина16-03-2019 14:12:001 мин16-03-2019 14:13:002 м
Миштуны16-03-2019 14:16:001 мин16-03-2019 14:17:004 м
Миштуны, совхоз16-03-2019 14:19:001 мин16-03-2019 14:20:003 м
Новики16-03-2019 14:21:001 мин16-03-2019 14:22:002 м
Бурнево16-03-2019 14:24:001 мин16-03-2019 14:25:003 м
Духовляны16-03-2019 14:27:001 мин16-03-2019 14:28:003 м
Репля16-03-2019 14:30:00— ::2 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Волковыск — Репля. Время в пути между остановками Субочи, поворот и Миштуны, совхоз около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Субочи, поворот Миштуны, совхоз на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Субочи, поворот Миштуны, совхоз следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Субочи, поворот Миштуны, совхоз всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Субочи, поворот Миштуны, совхоз можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.