Расписание автобусов Субочи, дачи Белянка, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:22первый рейс
  • 16:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Субочи, дачи Белянка, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Субочи, дачи Белянка, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Субочи, дачи до остановки Белянка, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Мишневичи, проходит расстояние между остановками Субочи, дачи и Белянка, поворот за 9 мин. Время отправления в 07:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Жигалово-2, который пройдет расстояние между остановками Субочи, дачи и Белянка, поворот за 10 мин. Время отправления в 10:33:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Жигалово-2 (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Витебск— ::05-12-2018 09:45:00
Тирасполь05-12-2018 10:05:002 мин05-12-2018 10:07:0022 м
Суйково05-12-2018 10:09:001 мин05-12-2018 10:10:003 м
Прокуды05-12-2018 10:11:001 мин05-12-2018 10:12:002 м
Борщевка05-12-2018 10:14:001 мин05-12-2018 10:15:003 м
Кокоры05-12-2018 10:18:001 мин05-12-2018 10:19:004 м
Ковальки05-12-2018 10:21:001 мин05-12-2018 10:22:003 м
Пестуница-105-12-2018 10:22:001 мин05-12-2018 10:23:001 м
Пестуница05-12-2018 10:24:001 мин05-12-2018 10:25:002 м
Ворошилы05-12-2018 10:26:001 мин05-12-2018 10:27:002 м
Ветеран-205-12-2018 10:29:001 мин05-12-2018 10:30:003 м
Субочи05-12-2018 10:30:001 мин05-12-2018 10:31:001 м
Субочи, дачи05-12-2018 10:32:001 мин05-12-2018 10:33:002 м
Блины05-12-2018 10:34:001 мин05-12-2018 10:35:002 м
Топорино, поворот05-12-2018 10:37:001 мин05-12-2018 10:38:003 м
Зароново05-12-2018 10:39:001 мин05-12-2018 10:40:002 м
Зароново-105-12-2018 10:41:001 мин05-12-2018 10:42:002 м
Белянка, поворот05-12-2018 10:43:001 мин05-12-2018 10:44:002 м
Жигалово05-12-2018 10:47:001 мин05-12-2018 10:48:004 м
21-й километр05-12-2018 10:49:001 мин05-12-2018 10:50:002 м
Дачи-2, Жигалово05-12-2018 10:52:001 мин05-12-2018 10:53:003 м
Жигалово-205-12-2018 10:55:00— ::2 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 217 Витебск — Жигалово-2. Время в пути между остановками Субочи, дачи и Белянка, поворот около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Субочи, дачи Белянка, поворот на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Субочи, дачи Белянка, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Субочи, дачи Белянка, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Субочи, дачи Белянка, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.