Расписание автобусов Стуфчинцы, поворот Яворовцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:21первый рейс
  • 12:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Стуфчинцы, поворот Яворовцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Стуфчинцы, поворот Яворовцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Стуфчинцы, поворот до остановки Яворовцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Веремиевка, проходит расстояние между остановками Стуфчинцы, поворот и Яворовцы за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 12:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Веремиевка, который пройдет расстояние между остановками Стуфчинцы, поворот и Яворовцы за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 12:21:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Веремиевка (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-2— ::15-03-2019 12:00:00
Стуфчинцы, поворот15-03-2019 12:20:001 мин15-03-2019 12:21:0021 м
Пашковцы, поворот15-03-2019 12:28:001 мин15-03-2019 12:29:008 м
Ходаковцы, поворот15-03-2019 12:35:001 мин15-03-2019 12:36:007 м
Веселовка15-03-2019 12:46:001 мин15-03-2019 12:47:0011 м
Западинцы, поворот15-03-2019 12:54:001 мин15-03-2019 12:55:008 м
Сушки (поворот)15-03-2019 12:57:001 мин15-03-2019 12:58:003 м
Радостное (поворот)15-03-2019 13:06:001 мин15-03-2019 13:07:009 м
Красилов, автовокзал15-03-2019 13:15:0010 мин15-03-2019 13:25:0018 м
Яворовцы15-03-2019 13:40:001 мин15-03-2019 13:41:0016 м
Слободка-Красиловская15-03-2019 13:44:001 мин15-03-2019 13:45:004 м
Мытинцы15-03-2019 13:56:001 мин15-03-2019 13:57:0012 м
Веремиевка15-03-2019 14:10:00— ::13 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Веремиевка. Время в пути между остановками Стуфчинцы, поворот и Яворовцы около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Стуфчинцы, поворот Яворовцы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Стуфчинцы, поворот Яворовцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Стуфчинцы, поворот Яворовцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Стуфчинцы, поворот Яворовцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.