Расписание автобусов Струтинка (поворот) Погребище автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:36первый рейс
  • 19:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Струтинка (поворот) Погребище автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Струтинка (поворот) Погребище автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Струтинка (поворот) до остановки Погребище автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-3, Восточная — Погребище, проходит расстояние между остановками Струтинка (поворот) и Погребище автостанция за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 11:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-3, Восточная — Погребище, который пройдет расстояние между остановками Струтинка (поворот) и Погребище автостанция за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 11:36:00

Остановки по маршруту следования Винница-3, Восточная — Погребище (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Винница-3, Восточная— ::28-03-2019 10:50:00
Гуменное28-03-2019 11:10:001 мин28-03-2019 11:11:0021 м
Михайловка (Винницкая)28-03-2019 11:13:001 мин28-03-2019 11:14:003 м
Александровка (Винницкая)28-03-2019 11:22:001 мин28-03-2019 11:23:009 м
Счастливая28-03-2019 11:31:001 мин28-03-2019 11:32:009 м
Струтинка (поворот)28-03-2019 11:35:001 мин28-03-2019 11:36:004 м
Липовец, автостанция28-03-2019 11:53:005 мин28-03-2019 11:58:0022 м
Богдановка (Липовецкая, поворот)28-03-2019 12:12:001 мин28-03-2019 12:13:0015 м
Очитков28-03-2019 12:23:001 мин28-03-2019 12:24:0011 м
Плисков28-03-2019 12:43:005 мин28-03-2019 12:48:0024 м
Погребище, автостанция28-03-2019 13:18:00— ::30 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Винница-3, Восточная — Погребище. Время в пути между остановками Струтинка (поворот) и Погребище автостанция около 1 ч. 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Струтинка (поворот) Погребище автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Струтинка (поворот) Погребище автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Струтинка (поворот) Погребище автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Струтинка (поворот) Погребище автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.