Расписание автобусов Стройка Онкологическая больница на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:48первый рейс
  • 20:49последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Стройка Онкологическая больница, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Стройка Онкологическая больница на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Москва (м. Новогиреево, восточная) — Балашиха (Автостанция Южная)125к (м/т)01-07-2022 00:48:0001-07-2022 01:05:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)33601-07-2022 06:54:0001-07-2022 07:07:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная)25к (м/т)01-07-2022 07:13:0001-07-2022 07:31:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная)25к (м/т)01-07-2022 08:13:0001-07-2022 08:31:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)33601-07-2022 08:14:0001-07-2022 08:27:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)33601-07-2022 08:49:0001-07-2022 09:08:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)33601-07-2022 09:09:0001-07-2022 09:25:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная)25к (м/т)01-07-2022 09:13:0001-07-2022 09:31:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная)25к (м/т)01-07-2022 10:13:0001-07-2022 10:31:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)33601-07-2022 10:34:0001-07-2022 10:53:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная)25к (м/т)01-07-2022 11:13:0001-07-2022 11:31:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)33601-07-2022 11:29:0001-07-2022 11:48:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная)25к (м/т)01-07-2022 12:13:0001-07-2022 12:31:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная)25к (м/т)01-07-2022 13:13:0001-07-2022 13:31:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)33601-07-2022 14:12:0001-07-2022 14:35:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная)25к (м/т)01-07-2022 14:13:0001-07-2022 14:31:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)33601-07-2022 15:02:0001-07-2022 15:25:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная)25к (м/т)01-07-2022 15:13:0001-07-2022 15:31:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)33601-07-2022 15:37:0001-07-2022 16:00:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная)25к (м/т)01-07-2022 16:13:0001-07-2022 16:31:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)33601-07-2022 16:58:0001-07-2022 17:24:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная)25к (м/т)01-07-2022 17:13:0001-07-2022 17:31:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)33601-07-2022 17:48:0001-07-2022 18:14:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная)25к (м/т)01-07-2022 18:13:0001-07-2022 18:31:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)33601-07-2022 18:18:0001-07-2022 18:44:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная)25к (м/т)01-07-2022 19:13:0001-07-2022 19:31:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)33601-07-2022 19:18:0001-07-2022 19:44:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)33601-07-2022 20:07:0001-07-2022 20:30:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная)25к (м/т)01-07-2022 20:13:0001-07-2022 20:31:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)33601-07-2022 20:49:0001-07-2022 21:08:00
Реутов (Станция Реутово, северная) — Балашиха (Автостанция Южная)25к (м/т)01-07-2022 21:13:0001-07-2022 21:31:00

Как добраться от остановки Стройка до остановки Онкологическая больница самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная), проходит расстояние между остановками Стройка и Онкологическая больница за 13 мин. Время отправления в 06:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная), который пройдет расстояние между остановками Стройка и Онкологическая больница за 26 мин. Время отправления в 16:58:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Партизанская— ::18-03-2019 16:40:00
Кинотеатр «Слава»18-03-2019 16:43:001 мин18-03-2019 16:44:004 м
МКНЦ18-03-2019 16:51:001 мин18-03-2019 16:52:008 м
Стройка18-03-2019 16:57:001 мин18-03-2019 16:58:006 м
Локомотив18-03-2019 17:00:001 мин18-03-2019 17:01:003 м
ГИБДД18-03-2019 17:03:001 мин18-03-2019 17:04:003 м
Дивизия им. Дзержинского18-03-2019 17:06:001 мин18-03-2019 17:07:003 м
Санаторий «Красная роза»18-03-2019 17:08:001 мин18-03-2019 17:09:002 м
Горенки18-03-2019 17:10:001 мин18-03-2019 17:11:002 м
Больница18-03-2019 17:12:001 мин18-03-2019 17:13:002 м
Горсовет18-03-2019 17:15:001 мин18-03-2019 17:16:003 м
Леоново18-03-2019 17:18:001 мин18-03-2019 17:19:003 м
РГАЗУ, Леоновское шоссе18-03-2019 17:22:001 мин18-03-2019 17:23:004 м
Онкологическая больница18-03-2019 17:24:001 мин18-03-2019 17:25:002 м
Военная академия18-03-2019 17:25:001 мин18-03-2019 17:26:001 м
Улица Некрасова, 518-03-2019 17:27:001 мин18-03-2019 17:28:002 м
Автостанция Южная18-03-2019 17:30:00— ::2 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 336 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная). Время в пути между остановками Стройка и Онкологическая больница около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Стройка Онкологическая больница на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Стройка Онкологическая больница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Стройка Онкологическая больница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Стройка Онкологическая больница можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.