Расписание автобусов Стрый автостанция Варшава на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:05первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Стрый автостанция Варшава, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Стрый автостанция Варшава на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Черновцы-1, Центральный — Свиноуйсьце Черновцы-1, Центральный — Свиноуйсьце 26-02-2021 17:05:00 27-02-2021 04:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Стрый автостанция до остановки Варшава самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черновцы-1, Центральный — Гдыня, проходит расстояние между остановками Стрый автостанция и Варшава за 10 ч. 20 мин. Время отправления в 20:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Черновцы-1, Центральный — Свиноуйсьце, который пройдет расстояние между остановками Стрый автостанция и Варшава за 12 ч. 5 мин. Время отправления в 17:05:00

Остановки по маршруту следования Черновцы-1, Центральный — Свиноуйсьце (ежедневно с 24.09 по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черновцы-1, Центральный — :: 27-09-2018 11:00:00
Снятын, автостанция 27-09-2018 11:50:00 10 мин 27-09-2018 12:00:00 1 ч 0 м
Коломыя, автостанция 27-09-2018 12:50:00 10 мин 27-09-2018 13:00:00 1 ч 0 м
Ивано-Франковск-1, автовокзал 27-09-2018 14:00:00 30 мин 27-09-2018 14:30:00 1 ч 30 м
Калуш, автостанция 27-09-2018 15:10:00 5 мин 27-09-2018 15:15:00 45 м
Долина, автостанция 27-09-2018 15:45:00 5 мин 27-09-2018 15:50:00 35 м
Стрый, автостанция 27-09-2018 16:50:00 15 мин 27-09-2018 17:05:00 1 ч 15 м
Львов, автостанция-1 «Центральный» 27-09-2018 18:00:00 20 мин 27-09-2018 18:20:00 1 ч 15 м
Львов, автостанция-8, ж/д вокзал 27-09-2018 19:00:00 30 мин 27-09-2018 19:30:00 1 ч 10 м
Варшава 28-09-2018 04:10:00 20 мин 28-09-2018 04:30:00 10 ч 0 м
Лодзь 28-09-2018 06:20:00 10 мин 28-09-2018 06:30:00 2 ч 0 м
Познань 28-09-2018 09:05:00 10 мин 28-09-2018 09:15:00 2 ч 45 м
Щецин 28-09-2018 13:00:00 10 мин 28-09-2018 13:10:00 3 ч 55 м
Свиноуйсьце 28-09-2018 15:00:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Черновцы-1, Центральный — Свиноуйсьце. Время в пути между остановками Стрый автостанция и Варшава около 12 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Стрый автостанция Варшава на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Стрый автостанция Варшава следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Стрый автостанция Варшава всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Стрый автостанция Варшава можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.