Расписание автобусов Стрельна, Фронтовая улица Горбунки, птицефабрика на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:50первый рейс
  • 22:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Стрельна, Фронтовая улица Горбунки, птицефабрика, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Стрельна, Фронтовая улица Горбунки, птицефабрика на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 07:50:00 22-06-2021 07:57:00
Ломоносов — Разбегаево, 49 653Б 22-06-2021 08:43:00 22-06-2021 08:50:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 08:50:00 22-06-2021 08:57:00
Ломоносов — Разбегаево, 49 653Б 22-06-2021 09:23:00 22-06-2021 09:30:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 09:50:00 22-06-2021 09:57:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 10:50:00 22-06-2021 10:57:00
Ломоносов — Аннино 653А 22-06-2021 11:13:00 22-06-2021 11:20:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 11:50:00 22-06-2021 11:57:00
Ломоносов — Разбегаево, 49 653Б 22-06-2021 11:53:00 22-06-2021 12:00:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 12:50:00 22-06-2021 12:57:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 13:50:00 22-06-2021 13:57:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 14:50:00 22-06-2021 14:57:00
Ломоносов — Аннино 653А 22-06-2021 15:33:00 22-06-2021 15:40:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 15:50:00 22-06-2021 15:57:00
Ломоносов — Разбегаево, 49 653Б 22-06-2021 16:03:00 22-06-2021 16:10:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 16:50:00 22-06-2021 16:57:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 17:20:00 22-06-2021 17:27:00
Ломоносов — Аннино 653А 22-06-2021 18:03:00 22-06-2021 18:10:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 18:20:00 22-06-2021 18:27:00
Ломоносов — Аннино 653А 22-06-2021 18:33:00 22-06-2021 18:40:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 19:20:00 22-06-2021 19:27:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 20:20:00 22-06-2021 20:27:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 21:20:00 22-06-2021 21:27:00
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень 486 22-06-2021 22:20:00 22-06-2021 22:27:00

Как добраться от остановки Стрельна, Фронтовая улица до остановки Горбунки, птицефабрика самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень, проходит расстояние между остановками Стрельна, Фронтовая улица и Горбунки, птицефабрика за 7 мин. Время отправления в 07:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень, который пройдет расстояние между остановками Стрельна, Фронтовая улица и Горбунки, птицефабрика за 7 мин. Время отправления в 07:50:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — :: 08-06-2021 07:30:00
Санкт-Петербург, метро «Проспект Ветеранов» 08-06-2021 07:30:00 1 мин 08-06-2021 07:31:00 1 м
Улица Пограничника Гарькавого 08-06-2021 07:39:00 1 мин 08-06-2021 07:40:00 9 м
Проспект Будённого 08-06-2021 07:44:00 1 мин 08-06-2021 07:45:00 5 м
Константиновский дворец 08-06-2021 07:46:00 1 мин 08-06-2021 07:47:00 2 м
Фронтовая улица 08-06-2021 07:49:00 1 мин 08-06-2021 07:50:00 3 м
Стрельна, ж/д станция 08-06-2021 07:49:00 1 мин 08-06-2021 07:50:00 0 м
Волхонское шоссе 08-06-2021 07:51:00 1 мин 08-06-2021 07:52:00 2 м
Нижняя Колония, сельсовет 08-06-2021 07:52:00 1 мин 08-06-2021 07:53:00 1 м
Верхняя Колония 08-06-2021 07:53:00 1 мин 08-06-2021 07:54:00 1 м
Свинооткормочный комплекс 08-06-2021 07:54:00 1 мин 08-06-2021 07:55:00 1 м
Новополье 08-06-2021 07:55:00 1 мин 08-06-2021 07:56:00 1 м
Горбунки, птицефабрика 08-06-2021 07:57:00 1 мин 08-06-2021 07:58:00 2 м
Горбунки, СГПТУ №13 08-06-2021 07:58:00 1 мин 08-06-2021 07:59:00 1 м
18 км 08-06-2021 07:58:00 1 мин 08-06-2021 07:59:00 0 м
Разбегаево, птицефабрика 08-06-2021 08:03:00 1 мин 08-06-2021 08:04:00 5 м
Разбегаево 08-06-2021 08:04:00 1 мин 08-06-2021 08:05:00 1 м
Разбегаево, 49 08-06-2021 08:05:00 1 мин 08-06-2021 08:06:00 1 м
Олики 08-06-2021 08:09:00 1 мин 08-06-2021 08:10:00 4 м
11 км 08-06-2021 08:10:00 1 мин 08-06-2021 08:11:00 1 м
10 км 08-06-2021 08:12:00 1 мин 08-06-2021 08:13:00 2 м
Рыбопитомник, 9 08-06-2021 08:13:00 1 мин 08-06-2021 08:14:00 1 м
Ропша, больница 08-06-2021 08:15:00 1 мин 08-06-2021 08:16:00 2 м
Ропша, 30 08-06-2021 08:15:00 1 мин 08-06-2021 08:16:00 0 м
Ропша, школа 08-06-2021 08:16:00 1 мин 08-06-2021 08:17:00 1 м
Ропша/Глядино, поворот 08-06-2021 08:18:00 1 мин 08-06-2021 08:19:00 2 м
Малые Горки 08-06-2021 08:20:00 1 мин 08-06-2021 08:21:00 2 м
Большие Горки 08-06-2021 08:21:00 1 мин 08-06-2021 08:22:00 1 м
Садоводство «Колос» 08-06-2021 08:23:00 1 мин 08-06-2021 08:24:00 2 м
Совхоз «Плодоягодный» 08-06-2021 08:24:00 1 мин 08-06-2021 08:25:00 1 м
Кипень 08-06-2021 08:27:00 — :: 2 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 486 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень. Время в пути между остановками Стрельна, Фронтовая улица и Горбунки, птицефабрика около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Стрельна, Фронтовая улица Горбунки, птицефабрика на данный момент включает в себя 24 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Стрельна, Фронтовая улица Горбунки, птицефабрика следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Стрельна, Фронтовая улица Горбунки, птицефабрика всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Стрельна, Фронтовая улица Горбунки, птицефабрика можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.