Расписание автобусов Стрекалово Сабуриха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:09первый рейс
  • 14:49последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Стрекалово Сабуриха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Стрекалово Сабуриха на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Стрекалово до остановки Сабуриха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Щапово — Лежнево, проходит расстояние между остановками Стрекалово и Сабуриха за 12 мин. Время отправления в 08:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Щапово — Лежнево, который пройдет расстояние между остановками Стрекалово и Сабуриха за 12 мин. Время отправления в 08:09:00

Остановки по маршруту следования Щапово — Лежнево (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Щапово— ::31-03-2019 08:05:00
Лесозавод31-03-2019 08:06:001 мин31-03-2019 08:07:002 м
Стрекалово31-03-2019 08:08:001 мин31-03-2019 08:09:002 м
Воскресенское31-03-2019 08:13:001 мин31-03-2019 08:14:005 м
Волково, Лежневский район31-03-2019 08:15:001 мин31-03-2019 08:16:002 м
Щипоусиха31-03-2019 08:19:001 мин31-03-2019 08:20:004 м
Сабуриха31-03-2019 08:21:001 мин31-03-2019 08:22:002 м
Лежнево31-03-2019 08:23:00— ::1 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Щапово — Лежнево. Время в пути между остановками Стрекалово и Сабуриха около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Стрекалово Сабуриха на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Стрекалово Сабуриха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Стрекалово Сабуриха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Стрекалово Сабуриха можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.