Расписание автобусов Страупе Седа, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:31первый рейс
  • 11:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Страупе Седа, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Страупе Седа, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рига — Валка Рига — Валка 26-06-2019 11:36:00 26-06-2019 12:56:00
Рига — Валка Рига — Валка 26-06-2019 20:02:00 26-06-2019 21:19:00

Как добраться от остановки Страупе до остановки Седа, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Валка, проходит расстояние между остановками Страупе и Седа, поворот за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 11:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Валка, который пройдет расстояние между остановками Страупе и Седа, поворот за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 11:31:00

Остановки по маршруту следования Рига — Валка (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рига — :: 11-11-2018 10:05:00
Тейка 11-11-2018 10:25:00 1 мин 11-11-2018 10:26:00 21 м
Югла 11-11-2018 10:29:00 1 мин 11-11-2018 10:30:00 4 м
Гаркалне 11-11-2018 10:45:00 1 мин 11-11-2018 10:46:00 16 м
Вангажи 11-11-2018 10:54:00 1 мин 11-11-2018 10:55:00 9 м
Сили 11-11-2018 10:58:00 1 мин 11-11-2018 10:59:00 4 м
Сените 11-11-2018 11:00:00 1 мин 11-11-2018 11:01:00 2 м
Муряни 11-11-2018 11:02:00 1 мин 11-11-2018 11:03:00 2 м
Школа-интернат 11-11-2018 11:05:00 1 мин 11-11-2018 11:06:00 3 м
Суниши 11-11-2018 11:07:00 1 мин 11-11-2018 11:08:00 2 м
Рагана 11-11-2018 11:09:00 1 мин 11-11-2018 11:10:00 2 м
Граши 11-11-2018 11:13:00 1 мин 11-11-2018 11:14:00 4 м
Зутини 11-11-2018 11:15:00 1 мин 11-11-2018 11:16:00 2 м
Эйкажи 11-11-2018 11:17:00 1 мин 11-11-2018 11:18:00 2 м
Инциемс 11-11-2018 11:21:00 1 мин 11-11-2018 11:22:00 4 м
Страупе 11-11-2018 11:30:00 1 мин 11-11-2018 11:31:00 9 м
Плацис 11-11-2018 11:33:00 1 мин 11-11-2018 11:34:00 3 м
Сталбе 11-11-2018 11:37:00 1 мин 11-11-2018 11:38:00 4 м
Кудумс, поворот 11-11-2018 11:42:00 1 мин 11-11-2018 11:43:00 5 м
Озеро Баужу 11-11-2018 11:47:00 1 мин 11-11-2018 11:48:00 5 м
Подзени 11-11-2018 11:50:00 1 мин 11-11-2018 11:51:00 3 м
Рубене 11-11-2018 11:52:00 1 мин 11-11-2018 11:53:00 2 м
Саулитес 11-11-2018 11:55:00 1 мин 11-11-2018 11:56:00 3 м
Кактини 11-11-2018 11:59:00 1 мин 11-11-2018 12:00:00 4 м
ВТУ 11-11-2018 12:02:00 1 мин 11-11-2018 12:03:00 3 м
Валмиера 11-11-2018 12:25:00 1 мин 11-11-2018 12:26:00 23 м
Пилаты 11-11-2018 12:33:00 1 мин 11-11-2018 12:34:00 8 м
Слаунес 11-11-2018 12:36:00 1 мин 11-11-2018 12:37:00 3 м
Меллупе 11-11-2018 12:39:00 1 мин 11-11-2018 12:40:00 3 м
Крачи 11-11-2018 12:44:00 1 мин 11-11-2018 12:45:00 5 м
Школа 11-11-2018 12:49:00 1 мин 11-11-2018 12:50:00 5 м
Стренчи 11-11-2018 12:50:00 1 мин 11-11-2018 12:51:00 1 м
Седа, поворот 11-11-2018 12:56:00 1 мин 11-11-2018 12:57:00 6 м
Седа 11-11-2018 13:00:00 1 мин 11-11-2018 13:01:00 4 м
Гауя 11-11-2018 13:04:00 1 мин 11-11-2018 13:05:00 4 м
Олиня, поворот 11-11-2018 13:06:00 1 мин 11-11-2018 13:07:00 2 м
Берци 11-11-2018 13:10:00 1 мин 11-11-2018 13:11:00 4 м
Сауле 11-11-2018 13:15:00 1 мин 11-11-2018 13:16:00 5 м
Пастсилс 11-11-2018 13:19:00 1 мин 11-11-2018 13:20:00 4 м
Амини 11-11-2018 13:22:00 1 мин 11-11-2018 13:23:00 3 м
Валка 11-11-2018 13:30:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке автобуса № Рига — Валка. Время в пути между остановками Страупе и Седа, поворот около 1 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Страупе Седа, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Страупе Седа, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Страупе Седа, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Страупе Седа, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.