Расписание автобусов Столин Гомель на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:50первый рейс
  • 11:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Столин Гомель, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Столин Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Столин — ГомельСтолин — Гомель10-12-2018 11:50:0010-12-2018 20:21:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Столин до остановки Гомель самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Столин — Гомель, проходит расстояние между остановками Столин и Гомель за 8 ч. 31 мин. Время отправления в 11:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Столин — Гомель, который пройдет расстояние между остановками Столин и Гомель за 8 ч. 31 мин. Время отправления в 11:50:00

Остановки по маршруту следования Столин — Гомель (30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Столин— ::30-09-2018 11:50:00
Белоуша30-09-2018 12:03:001 мин30-09-2018 12:04:0014 м
Бережное30-09-2018 12:18:003 мин30-09-2018 12:21:0017 м
Хоромск30-09-2018 12:35:001 мин30-09-2018 12:36:0015 м
Давид-Городок30-09-2018 12:47:005 мин30-09-2018 12:52:0016 м
Ольшаны30-09-2018 13:08:003 мин30-09-2018 13:11:0019 м
Семигостичи30-09-2018 13:16:001 мин30-09-2018 13:17:006 м
Большое Малешево30-09-2018 13:26:001 мин30-09-2018 13:27:0010 м
Вересница30-09-2018 13:39:001 мин30-09-2018 13:40:0013 м
Туров30-09-2018 13:52:005 мин30-09-2018 13:57:0017 м
Озераны30-09-2018 14:09:001 мин30-09-2018 14:10:0013 м
Тонеж30-09-2018 14:30:001 мин30-09-2018 14:31:0021 м
Симонический Млынок30-09-2018 14:39:001 мин30-09-2018 14:40:009 м
Симоновичи30-09-2018 14:50:003 мин30-09-2018 14:53:0013 м
Средние Печи30-09-2018 15:04:001 мин30-09-2018 15:05:0012 м
Лельчицы30-09-2018 15:20:005 мин30-09-2018 15:25:0020 м
Краснобережье30-09-2018 15:44:002 мин30-09-2018 15:46:0021 м
Буйновичи30-09-2018 15:55:001 мин30-09-2018 15:56:0010 м
Буда-Софиевка30-09-2018 16:03:001 мин30-09-2018 16:04:008 м
Махновичи30-09-2018 16:16:002 мин30-09-2018 16:18:0014 м
Мелешковичи30-09-2018 16:32:001 мин30-09-2018 16:33:0015 м
Боков30-09-2018 16:46:001 мин30-09-2018 16:47:0014 м
Мозырь, автовокзал30-09-2018 17:00:0020 мин30-09-2018 17:20:0033 м
Калинковичи30-09-2018 17:45:005 мин30-09-2018 17:50:0030 м
Короватичи30-09-2018 18:52:001 мин30-09-2018 18:53:001 ч 3 м
Горошков30-09-2018 19:21:001 мин30-09-2018 19:22:0029 м
Борщовка30-09-2018 19:39:001 мин30-09-2018 19:40:0018 м
Гомель30-09-2018 20:21:00— ::41 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Столин — Гомель. Время в пути между остановками Столин и Гомель около 8 ч. 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Столин Гомель на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Столин Гомель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Столин Гомель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Столин Гомель можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.