Расписание автобусов Столин Гомель на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:50первый рейс
  • 11:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Столин Гомель, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Столин Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Столин — Гомель Столин — Гомель 18-10-2018 11:50:00 18-10-2018 20:21:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Столин до остановки Гомель самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Столин — Гомель, проходит расстояние между остановками Столин и Гомель за 8 ч. 31 мин. Время отправления в 11:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Столин — Гомель, который пройдет расстояние между остановками Столин и Гомель за 8 ч. 31 мин. Время отправления в 11:50:00

Остановки по маршруту следования Столин — Гомель (30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Столин — :: 30-09-2018 11:50:00
Белоуша 30-09-2018 12:03:00 1 мин 30-09-2018 12:04:00 14 м
Бережное 30-09-2018 12:18:00 3 мин 30-09-2018 12:21:00 17 м
Хоромск 30-09-2018 12:35:00 1 мин 30-09-2018 12:36:00 15 м
Давид-Городок 30-09-2018 12:47:00 5 мин 30-09-2018 12:52:00 16 м
Ольшаны 30-09-2018 13:08:00 3 мин 30-09-2018 13:11:00 19 м
Семигостичи 30-09-2018 13:16:00 1 мин 30-09-2018 13:17:00 6 м
Большое Малешево 30-09-2018 13:26:00 1 мин 30-09-2018 13:27:00 10 м
Вересница 30-09-2018 13:39:00 1 мин 30-09-2018 13:40:00 13 м
Туров 30-09-2018 13:52:00 5 мин 30-09-2018 13:57:00 17 м
Озераны 30-09-2018 14:09:00 1 мин 30-09-2018 14:10:00 13 м
Тонеж 30-09-2018 14:30:00 1 мин 30-09-2018 14:31:00 21 м
Симонический Млынок 30-09-2018 14:39:00 1 мин 30-09-2018 14:40:00 9 м
Симоновичи 30-09-2018 14:50:00 3 мин 30-09-2018 14:53:00 13 м
Средние Печи 30-09-2018 15:04:00 1 мин 30-09-2018 15:05:00 12 м
Лельчицы 30-09-2018 15:20:00 5 мин 30-09-2018 15:25:00 20 м
Краснобережье 30-09-2018 15:44:00 2 мин 30-09-2018 15:46:00 21 м
Буйновичи 30-09-2018 15:55:00 1 мин 30-09-2018 15:56:00 10 м
Буда-Софиевка 30-09-2018 16:03:00 1 мин 30-09-2018 16:04:00 8 м
Махновичи 30-09-2018 16:16:00 2 мин 30-09-2018 16:18:00 14 м
Мелешковичи 30-09-2018 16:32:00 1 мин 30-09-2018 16:33:00 15 м
Боков 30-09-2018 16:46:00 1 мин 30-09-2018 16:47:00 14 м
Мозырь, автовокзал 30-09-2018 17:00:00 20 мин 30-09-2018 17:20:00 33 м
Калинковичи 30-09-2018 17:45:00 5 мин 30-09-2018 17:50:00 30 м
Короватичи 30-09-2018 18:52:00 1 мин 30-09-2018 18:53:00 1 ч 3 м
Горошков 30-09-2018 19:21:00 1 мин 30-09-2018 19:22:00 29 м
Борщовка 30-09-2018 19:39:00 1 мин 30-09-2018 19:40:00 18 м
Гомель 30-09-2018 20:21:00 — :: 41 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Столин — Гомель. Время в пути между остановками Столин и Гомель около 8 ч. 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Столин Гомель на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Столин Гомель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Столин Гомель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Столин Гомель можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.