Расписание автобусов Столин Давид-Городок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 21:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Столин Давид-Городок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Столин Давид-Городок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Столин — ХорскСтолин — Хорск23-10-2018 05:05:0023-10-2018 06:14:00
Столин — Давид-ГородокСтолин — Давид-Городок23-10-2018 05:40:0023-10-2018 06:58:00
Столин — ОльшаныСтолин — Ольшаны23-10-2018 07:30:0023-10-2018 08:24:00
Столин — ХорскСтолин — Хорск23-10-2018 09:30:0023-10-2018 10:35:00
Столин — Давид-ГородокСтолин — Давид-Городок23-10-2018 10:50:0023-10-2018 12:25:00
Брест — Ольшаны56823-10-2018 11:06:0023-10-2018 11:48:00
Столин — ГомельСтолин — Гомель23-10-2018 11:50:0023-10-2018 12:47:00
Брест — Ольшаны56823-10-2018 12:34:0023-10-2018 13:14:00
Пинск — МозырьПинск — Мозырь23-10-2018 13:42:0023-10-2018 14:17:00
Столин — Давид-ГородокСтолин — Давид-Городок23-10-2018 14:35:0023-10-2018 16:05:00
Пинск — Давид-ГородокПинск — Давид-Городок23-10-2018 15:42:0023-10-2018 16:38:00
Брест — ЛуткиБрест — Лутки23-10-2018 16:19:0023-10-2018 17:06:00
Столин — Давид-ГородокСтолин — Давид-Городок23-10-2018 17:30:0023-10-2018 18:35:00
Брест — Ольшаны50123-10-2018 18:40:0023-10-2018 19:15:00
Брест — ЛуткиБрест — Лутки23-10-2018 20:33:0023-10-2018 21:26:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Столин до остановки Давид-Городок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Ольшаны, проходит расстояние между остановками Столин и Давид-Городок за 30 мин. Время отправления в 21:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Столин — Давид-Городок, который пройдет расстояние между остановками Столин и Давид-Городок за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Столин — Давид-Городок (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Столин— ::30-09-2018 07:00:00
Колледж30-09-2018 07:05:003 мин30-09-2018 07:08:008 м
Маньковичи30-09-2018 07:09:001 мин30-09-2018 07:10:002 м
Белоуша-130-09-2018 07:14:001 мин30-09-2018 07:15:005 м
Белоуша-230-09-2018 07:16:001 мин30-09-2018 07:17:002 м
Белоуша-330-09-2018 07:18:002 мин30-09-2018 07:20:003 м
Белоуша-430-09-2018 07:21:002 мин30-09-2018 07:23:003 м
Рыбхоз30-09-2018 07:28:001 мин30-09-2018 07:29:006 м
Бережное30-09-2018 07:33:001 мин30-09-2018 07:34:005 м
Быковск30-09-2018 07:42:001 мин30-09-2018 07:43:009 м
Малые Орлы30-09-2018 07:45:001 мин30-09-2018 07:46:003 м
Большие Орлы-130-09-2018 07:48:002 мин30-09-2018 07:50:004 м
Большие Орлы-230-09-2018 07:52:001 мин30-09-2018 07:53:003 м
Лядец-130-09-2018 07:56:002 мин30-09-2018 07:58:005 м
Лядец30-09-2018 07:59:001 мин30-09-2018 08:00:002 м
Лядец-130-09-2018 08:01:001 мин30-09-2018 08:02:002 м
Городец30-09-2018 08:06:002 мин30-09-2018 08:08:006 м
Уголец30-09-2018 08:12:001 мин30-09-2018 08:13:005 м
Хоромск30-09-2018 08:17:001 мин30-09-2018 08:18:005 м
Хоромск-230-09-2018 08:20:003 мин30-09-2018 08:23:005 м
Лисовичи30-09-2018 08:27:001 мин30-09-2018 08:28:005 м
Туры, поворот30-09-2018 08:31:001 мин30-09-2018 08:32:004 м
Давид-Городок30-09-2018 08:35:00— ::3 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Столин — Давид-Городок. Время в пути между остановками Столин и Давид-Городок около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Столин Давид-Городок на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Столин Давид-Городок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Столин Давид-Городок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Столин Давид-Городок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.