Расписание автобусов Столин Давид-Городок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 21:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Столин Давид-Городок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Столин Давид-Городок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Столин — Хорск Столин — Хорск 21-01-2019 05:05:00 21-01-2019 06:14:00
Столин — Минск, автовокзал «Центральный» Столин — Минск, автовокзал «Центральный» 21-01-2019 06:15:00 21-01-2019 07:01:00
Столин — Ольшаны Столин — Ольшаны 21-01-2019 07:30:00 21-01-2019 08:24:00
Столин — Хорск Столин — Хорск 21-01-2019 09:30:00 21-01-2019 10:26:00
Столин — Давид-Городок Столин — Давид-Городок 21-01-2019 10:50:00 21-01-2019 12:25:00
Брест — Ольшаны 568 21-01-2019 11:06:00 21-01-2019 11:48:00
Столин — Гомель Столин — Гомель 21-01-2019 11:50:00 21-01-2019 12:47:00
Брест — Ольшаны 568 21-01-2019 12:34:00 21-01-2019 13:14:00
Пинск — Мозырь Пинск — Мозырь 21-01-2019 13:42:00 21-01-2019 14:17:00
Пинск — Давид-Городок Пинск — Давид-Городок 21-01-2019 15:42:00 21-01-2019 16:38:00
Брест — Лутки Брест — Лутки 21-01-2019 16:27:00 21-01-2019 17:11:00
Гродно — Давид-Городок Гродно — Давид-Городок 21-01-2019 17:54:00 21-01-2019 18:39:00
Брест — Ольшаны 501 21-01-2019 18:40:00 21-01-2019 19:15:00
Брест — Лутки Брест — Лутки 21-01-2019 20:33:00 21-01-2019 21:26:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Столин до остановки Давид-Городок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Ольшаны, проходит расстояние между остановками Столин и Давид-Городок за 30 мин. Время отправления в 21:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Столин — Давид-Городок, который пройдет расстояние между остановками Столин и Давид-Городок за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Столин — Давид-Городок (вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Столин — :: 30-09-2018 07:00:00
Колледж 30-09-2018 07:05:00 3 мин 30-09-2018 07:08:00 8 м
Маньковичи 30-09-2018 07:09:00 1 мин 30-09-2018 07:10:00 2 м
Белоуша-1 30-09-2018 07:14:00 1 мин 30-09-2018 07:15:00 5 м
Белоуша-2 30-09-2018 07:16:00 1 мин 30-09-2018 07:17:00 2 м
Белоуша-3 30-09-2018 07:18:00 2 мин 30-09-2018 07:20:00 3 м
Белоуша-4 30-09-2018 07:21:00 2 мин 30-09-2018 07:23:00 3 м
Рыбхоз 30-09-2018 07:28:00 1 мин 30-09-2018 07:29:00 6 м
Бережное 30-09-2018 07:33:00 1 мин 30-09-2018 07:34:00 5 м
Быковск 30-09-2018 07:42:00 1 мин 30-09-2018 07:43:00 9 м
Малые Орлы 30-09-2018 07:45:00 1 мин 30-09-2018 07:46:00 3 м
Большие Орлы-1 30-09-2018 07:48:00 2 мин 30-09-2018 07:50:00 4 м
Большие Орлы-2 30-09-2018 07:52:00 1 мин 30-09-2018 07:53:00 3 м
Лядец-1 30-09-2018 07:56:00 2 мин 30-09-2018 07:58:00 5 м
Лядец 30-09-2018 07:59:00 1 мин 30-09-2018 08:00:00 2 м
Лядец-1 30-09-2018 08:01:00 1 мин 30-09-2018 08:02:00 2 м
Городец 30-09-2018 08:06:00 2 мин 30-09-2018 08:08:00 6 м
Уголец 30-09-2018 08:12:00 1 мин 30-09-2018 08:13:00 5 м
Хоромск 30-09-2018 08:17:00 1 мин 30-09-2018 08:18:00 5 м
Хоромск-2 30-09-2018 08:20:00 3 мин 30-09-2018 08:23:00 5 м
Лисовичи 30-09-2018 08:27:00 1 мин 30-09-2018 08:28:00 5 м
Туры, поворот 30-09-2018 08:31:00 1 мин 30-09-2018 08:32:00 4 м
Давид-Городок 30-09-2018 08:35:00 — :: 3 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Столин — Давид-Городок. Время в пути между остановками Столин и Давид-Городок около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Столин Давид-Городок на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Столин Давид-Городок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Столин Давид-Городок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Столин Давид-Городок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.